АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Воскресенье, 19 июля 2026 » Расширенный поиск
21:51 » Версия для печати
Зять Шойгу признался, что поддерживал Дудя и называл собеседников "Z-быдло"

Младший зять министра обороны России Алексей Столяров поддержал лайком антивоенный пост беглого журналиста-либераста Юрия Дудя. В ходе дискуссии лайк исчез, а Столяров назвал оппонентку "Z-быдлом". Потом стал врать, что ничего не лайкал и не писал, а его пост подделали с помощью фотошопа. Ну а ещё позже признался, что таки и писал, и лайкал - но исключительно для того чтобы "показать единство нашего народа в поддержке СВО". То есть, по мнению тг-кагала "Артёмовск-Бахмут", "просто помочился на лицо Россиянам и насмехается зная, что ему ничего не будет".

Специалист по фитнессу Алексей Столяров известен роликом, где он перевоплощался в гея и отжигами на курортах Дубая. Как раз в то время, когда власти сурово требовали от депутатов и прочих должностных лиц отказаться от подобного отдыха. В отличие от прочей российской элитки, он свою брезгливость к умирающим на фронте не скрывает.

[2023-02-26]
СОБЫТИЯ » Все новости
17:40
Неудобных кандидатов от КПРФ будут сажать, как Апостолевского Геннадий Зюганов винит во всём «пятую колонну»
11:28
Вышел учебник Саида Гафурова "Методология политэкономического анализа регионов мира" Подход автора особенно ценен в условиях восстановления РФ достойного места в мире
18:38
КПРФ двигает в депутаты раскольницу Иванову, а «Справедливая Россия» - партнёра Януковича «Едру» такие оппозиционеры и нужны, но могут урвать своё и «Новые люди» с ЛДПР
00:30
«Взгляд» подтёр лужу «единоросса» Матвейчева Который объявил сторонников всех российских партий, кроме ЕдРа, голосующими за Зеленского
00:27
История жизни Константина Душенова: от подводника до публициста Сын просит помощи в создании биографии
14:47
Боец Малькевич продолжает кулинарный поход «Вкусная Россия» Пройдя за 50 дней от Адыгеи до Великого Новгорода
15:53
Беглов такой же великий географ, как и Матвиенко Он до сих пор живёт в СССР
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
18.7.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Виктор Семенович Абакумов – сын истопника, грозный нарком СМЕРШа, любитель женщин и красивой жизни, державший в руках карающий меч госбезопасности, с которого капала кровь врагов народа и невиновных, так и не сломленный узник системы – именно из того разряда, наших древних римлян.

14.7.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 105 лет назад - 11 июля 1921 года - в Монголии произошла Аратская (то есть Пастушеская) революция. В этом активно поучаствовала РККА в процессе борьбы с войсками белого барона Романа Унгерна-Штернберга. Страна получила признание независимости, стала первым социалистическим государством и прочно вошла в орбиту влияния Москвы.

6.7.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. 4 июля 1957 года в "Правде" было опубликовано постановление об осуждении "Антипартийной группы" в составе Молотова, Маленкова, Кагановича "и примкнувшего к ним Шепилова". Как шутили в СССР, это звучало как самая длинная фамилия. Реакция граждан на это событие не была однозначной, а само оно имело далёкие последствия для всего советского общества.

2.7.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 80 лет назад – летом 1946-ого – в Китае вспыхнула гражданская война между гоминьдановцами Чан Кайши и коммунистами Мао Цзэдуна. Изначально выглядевшие куда более слабыми «красные» объединили страну, а своих «белых» соперников во главе с генералиссимусом и международно признанным правителем государства загнали на остров Тайвань, где те по сей день и пребывают. Как же так получилось?

1.7.2026 От редакции
Литература. Вслед за фантастическим боевиком «Песня скорпионов» Юрий Нерсесов, Елена Прудникова и Алексей Щербаков презентуют его продолжение «Удар скорпионов». Как и первый, он рассказывает об уничтожении альтернативного СССР главарями мировой закулисы, обрекающими народы на кровавую бойню.

28.6.2026 Сергей Лебедев
Задворки Европы. В 1944 году стремление уйти от начавшейся мобилизации в немецкую армию (а поскольку было ясно, что немцами война проиграна, следовательно, вскоре начнется призыв уже в советскую армию) охватило едва ли не всех эстляндских шведов. Германские власти не возражали – они были готовы помочь своему фактическому союзнику – Швеции, заодно затруднив будущее восстановление Эстонии после возвращения советской власти.