АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Четверг, 30 апреля 2026 » Расширенный поиск
21:47 » Версия для печати
Нацбол Балясников встретит новый год в камере из-за акции против Фридмана

Сегодня в Петербурге в Дзержинском районном суде прошло заседание по делу участника акции "Банкир — враг солдата!" Влада Балясникова. Напомним, 24 декабря активисты партии "Другая Россия Э.В. Лимонова" устроили у центрального офиса "Альфа-банка" шествие с головой свиньи, выкрашенной в жовто-блакитные цвета. При подходе к офису нацболов задержала полиция, впоследствии на них составили протоколы по ст. 20.2 КоАП РФ ("проведение митинга без уведомления"). Балясников был признан виновным в совершении правонарушения с наказанием в 7 суток административного ареста.

Новый 2023 год Балясников встретит в камере ИВС на Захарьевской улице. А совладелец "Альфа-банка" Михаил Фридман, поддерживающий ВСУ, но зарабатывающий деньги в РФ, против котрого была направлена акция, будет праздновать в своем лондонском особняке. Это всё, что нужно знать о справедливости в России.

[2022-12-26]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
27.4.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 26 апреля 1926 года - 100 лет назад – Иосиф Сталин направил письмо в адрес Политбюро ЦК КП(б) Украины о «перегибах украинизации». Тем самым он попытался одернуть местные партийные элиты, которые в ходе изначально запущенного Москвой процесса потеряли всякие берега, скатились в национализм и насильственное насаждение «мовы».

21.4.2026 Саид Гафуров
Чжунго. В Постоянном комитете Политбюро ЦК КПК за воссоединение страны отвечает человек, чьё имя всё чаще умные западные аналитики произносят с плохо скрываемой тревогой – Ван Хунин, Председатель Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая (НПКСК).

17.4.2026 Андрей Дмитриев
Сопротивление. У нас существует образ Львова как петлюровско-бандеровского заповедника. Однако 90 лет назад - в апреле 1936-ого – в городе произошло многотысячное антифашистское восстание под красными флагами и лозунгами такими как «Да живет советский Львов!»

17.4.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Война и мир. Иран прямо сейчас переживает один из самых сложных и одновременно институционально интересных периодов своей современной истории, демонстрируя способность к адаптации, которой многие более «старые» демократии могли бы позавидовать в кризисной ситуации.

17.4.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Фидель лично прибыл в район боевых действий на легендарном Т-34. А затем решил опробовать установку САУ – обстрелял понравившееся ему судно, которое успешно затонуло. В определенный момент, оказавшись в непосредственной близости от солдат противника, он едва не погиб.

14.4.2026 Анатолий Кантор
Дефективный менеджмент. Кончено, если эта программа приведёт к переселению российского олигархата и чиновничества на Луну, то, несомненно это очень полезная программа и общество бы потерпело бытовые сложности ради такой светлой цели. Но едва ли можно в это верить.