АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Воскресенье, 9 ноября 2025 » Расширенный поиск
17:54 » Версия для печати
Шарий снял ролик про испанскую виллу Потупчик

Рассказав об украинском бизнесе ещё недавно воспевавшего Бандеру обозревателя Юрия Подоляки, украинский журналист-эмигрант Анатолий Шарий взялся за другую подкремлёвскую пропагандявку Кристину Потупчик (экс-пресс-секретутку Росмолодёжи и движения "Наши", а также подружку бисексуальной соратницы беглого криминального олигарха Михаила Ходорковского Марии Бароновой). По сути ничего нового в его ролике про испанскую виллу Потупчик не было - о ней сообщали многократно даже коллеги Потупчик с православного канала "Царьград". Однако у Шария аудитория больше и подача веселее, потому читатели блога Крыси матерят её и между прочим напоминают, как после убийства командира батальона "Спарты" Арсена Павлова ("Моторолы") Потупчик глумилась над ним и до сих пор считает, что пошутила очень удачно. И действительно - орден «За заслуги перед Отечеством» I степени из рук замглавы президентской организации Сергея Кириенко плюс возможность осваивать бюджет, выделенный на агитпроп в Донбассе. Что может быть лучше?

[2022-12-21]
СОБЫТИЯ » Все новости
09:52
К Вэнсу подкатят через Биробиджан? Хотя местных евреев может не хватить
16:45
За облитого нацболом ряженкой Василия Якеменко не заступился никто Акция набрала более 5 млн. просмотров только в телеграмме
23:04
Террорист и экстремист Закаев объявил агентом Путина иноагента Ходорковского И с ним 90% российской эмигрантской тусовки
21:42
Майдаун Подоляка сцепился с навальнисткой Кобелевой Теперь они духоскрепцы и припоминают друг другу старые грешки
08:11
Муфтий Чечни Межиев неубедительно отрекается от наезда на иудеев После того как его высказывание подтёрли
00:21
У Вассермана завидуют Монтян*, потому что не умеют в пропаганду Грамотные разоблачения киевского режима - в том числе и в ООН - изрядно ему вредили
12:10
Чеченский муфтий объявил источником идей иудеев и атеистов сатанизм Вице-спикер Госдумы и секретарь Совбеза ранее извинялись за куда более невинные высказывания
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
7.11.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Владимир Ростиславович Мединский - удивительно разносторонний человек. Пламенный комсомольский активист. Героический защитник Ельцина от ГКЧП. Великий переговорщик с Украиной. Отставной депутат Госдумы от «Единой России» и министр культуры. Ну и конечно преданный и любящий сын.

4.11.2025 Юрий Нерсесов
Святая церковь. Фигура главы Ново-Нахичеванской епархии Армянской Апостольской Церкви Езраса Нерсесяна навевает мысли о церковной вертикали Российской империи перед падением Николая II. Хочется верить, что российские вертикали, как светская, так и церковная, учтут эти печальные уроки.

2.11.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. В ходе текущего обострения ситуации вокруг Венесуэлы, которая находится на грани войны с Соединенными Штатами, не будет лишним вспомнить об истории создания этого государства и антиколониальной борьбы на континенте в целом. И главным героем тут несомненно является Симон Боливар.

13.10.2025 Юрий Нерсесов
Театр абсурда. Бартошевич заявляет, что при Сталине трагедию Шекспира «Макбет» в СССР не ставили, а когда корреспондент замечает, что и трагедию «Гамлет» у нас 30 лет не ставили, радостно подтверждает. А что на самом деле? Театровед Софья Нельс в книге «Шекспир на советской сцене» упоминает несколько спектаклей о короле Шотландии.

23.9.2025 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 22 сентября 1935 года постановлением ЦИК и СНК были введены персональные воинские звания – от лейтенанта до командарма первого ранга в сухопутных войсках, и от лейтенанта до флагмана 1-го ранга на флоте. Венчало армейскую иерархию звание маршала.

14.9.2025 Дмитрий Селезнев
Война и мир. Профессия огнемётчика в современных войсках предполагает собой стрельбу термобарическими снарядами или ракетами. Но писателю свойственно воображение, работа Урана мне видится по старинке, как будто он, с наполненным керосином железным ранцем за спиной, направляет струи очистительного огня на вражьи укрепы, превращая неонацистов в горящие тряпичные куклы.