В газете спикера Бельского рекламируют книгу про гея и педофила
Редакция газеты "Вечерний Санкт-Петербург" не разместила на своём сайте материалы номера 16 (786), но до питерского ЛГБТ-сообщества он дошёл и был встречен с чувством глубокого удовлетворения. Ведь орган Законодательного собрания Санкт-Петербурга напечатал восторженную рецензию на книгу "Лето в пионерском галстуке" о трепетной любви пионера и его вожатого. Спикер Заксобрания, единоросс Александр Бельский известен как истинно духоскрепный патриот, отец пятерых детей, кавалер церковного ордена Александра Невского III степени и бывший руководитель Фонда апостолов Петра и Павла, но это не должно удивлять. Генеральный директор агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселёв не менее державен, а призывает возвести в России второй памятник нацистскому пособнику - атаману Петру Краснову. (Первый стоит в Ростовской области, но озабоченная прославлением подельников Краснова российская вертикаль власти его не трогает, как и памятник гитлеровскому полицаю Ивану Добробабину в том же регионе). При подобном двоемыслии ЛГБТ и педофильская пропаганда в листке питерского парламента не должна удивлять. Тем более она чрезвычайно выдержана идеологически: объявляет, что СССР и Третий Рейх - одно и тоже.
[2022-11-14]
|
 |
25.8.2025
Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. В древнюю столицу Хюэ прибыла делегация Национального комитета освобождения. Над дворцом был спущен желто-полосатый флаг и поднят красный с желтой звездой. Бао Дай в парадном платье зачитал текст отречения и передал символы власти – золотую печать и династический меч.
|
 |
20.8.2025
Юрий Нерсесов
Война и мир. Давайте помечтаем и представим вполне оптимистичное завершение спецоперации. Россия получает до сих пор оккупированную Украиной территорию ДНР со Славянском и Краматорском. И Херсон, который удерживала в марте-ноябре 2022-го. И даже Запорожье, до которого так и не дошла. Опозоренный Зеленский уходит в отставку и вскоре соседи обнаруживают его смердящий труп.
|
 |
20.8.2025
Юрий Нерсесов
Литература. Мало я тебя лупила, сучка белобрысая! Ох, мало! Думала, сдохнешь, так оклемалась, паскудина, и над больной женщиной издевается! Ничего, вот Вася приедет, всё ему расскажу! Уж он-то тебя, стерву, приголубит! Матку наизнанку вывернет!
|
 |
16.8.2025
Петр Баранов
Литература. Что, если бы роман про Жеглова и Шарапова вместо братьев Вайнеров написал Фёдор Михайлович Достоевский? И как выглядел бы снятый по нему фильм «Место встречи изменить нельзя»?
|
 |
16.8.2025
Андрей Дмитриев
Эхо истории. Ультиматум Молотова был выдвинут 26-ого июня. На следующий день Коронный совет Румынии большинством голосов принял решение подчиниться требованиям СССР. Сосредоточенная возле границы ударная группировка РККА под руководством Георгия Жукова перешла Днестр.
|
 |
11.8.2025
Юрий Нерсесов
Национал-предатели. Недостойная дочь талантливого советского историка Натана Эйдельмана решила переписать прошлые события в зоне боевых действий. Однако в итоге Тамара Натановна выпорола саму себя.
|
|