АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Среда, 30 июля 2025 » Расширенный поиск
01:50 » Версия для печати
На съезде нацпредателей в Варшаве не поделили 230 евро за "акт о преступном режиме"

В Варшаве открылся "1 съезд народных депутатов России" - заукраинских фриков, объявивиших себя властью РФ в изгнании. В зале заседали, в частности, бывшие депутаты ГосДумы Илья Пономарев и Геннадий Гудков, экономист Андрей Илларионов, бывшая глава петербургских каспаровцев Ольга Курснова и другие.

Первый же день ознаменовался эпическим конфликтом Пономарева с бывшим депутатом Семилукского сельсовета Еленой Беляевой. По сведениям тг-канала издания Sota (признано иноагентом), та подготовила к съезду акты о преступном режиме и люстрации, а чтобы сосредоточиться на их подготовке, попросила у Пономарева по дружбе 230 евро. Но тот, как считает Беляева, нагло присвоил результаты ее труда:

«У нас не было трудовых отношений и никакие возмездные услуги я тебе не оказывала. Да и я никогда не согласилась бы на такую оплату. До Съезда, потому что сумма унизительная (в России мою юридическую работу оценивали в 2000-3000 евро в месяц), а сейчас я в принципе работать с тобой не стала бы».

В ответ Пономарев заявил, что, во-первых, как человек левых (!) взглядов против авторских прав, а во-вторых, считает работу выполненной по его заказу и, следовательно, может ей распоряжаться.

В общем, цена грозным люстраторам показана самым наглядным образом. Ну а старый жулик Пономарев, который обвинялся в попилах при создании технопарка Сколково, сильно измельчал и от многомиллионных хапков скатился до мелкой разводки за 230 евро. Это напоминает анекдот про покойного генсека ЦК КПСС Михаила Горбачева: крах его Социал-демократической партии сравнивали с распадом СССР в масштабе 1 : 10 000 000.

[2022-11-06]
СОБЫТИЯ » Все новости
21:04
«ДНР» отделяется от Сирии при поддержке Израиля Санкций против режима Беньямина Нетаньяху по-прежнему нет
18:31
Зеленский выдал Путину чувашского сепаратиста и идиота Гордеева Ещё двое ему подобных пока сидят, но могут быть обменяны
18:26
В команде Вассермана объявили, что «украинское кровопускание стоило нам около четверти миллиона жизней» И призывают заменить погибших мигрантами
02:20
Мединский опозорился в Стамбуле, рассуждая о Второй мировой войне В третьем раунде российско-украинских переговоров в Стамбуле глава российской делегации опять выставил себя на посмешище
14:52
Замдиректора ТАСС Гусман и политолог Марков подлизнули Алиеву Не пора ли объявить обоих деятелей иноагентами?
13:48
Путину напомнили, что он не возражал против вступления Украины в НАТО Когда её президентом был Леонид Кучма
21:42
Хочется верить, что данные Колерова о военных потерях города Венёва не характерны для России Отставной чиновник насчитал 33 могилы в городе с населением менее 12,4 тысяч
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
28.7.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Запомнился именно белоснежный китель, такие и сейчас в ходу у флотского руководства. Не зная фактуры, можно подумать, что адмирал германских корней. Однако нет, Владимир Филиппович Трибуц происходил из крестьян Минской губернии. А фамилию такую дал всему селу ещё во времена крепостного права барин по своей прихоти.

27.7.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. Поздравляя российских моряков в их праздник, Владимир Путин на сей раз избежал экскурсов в историю, по части которой он не слишком силён. Однако именно сейчас есть смысл перечислить успехи нашего флота, многие из которых так и просятся на киноэкраны.

22.7.2025 Андрей Дмитриев
Эхо истории. Присоединение к СССР Эстонии, Латвии и Литвы вовсе не было принесено на штыках советской армии. То есть штыки имели место, но носили сугубо вспомогательный характер. Крови пролито почти не было. Основным оружием были политические технологии, грамотно использованные руководством СССР. Тогда это называлось «солнечные революции».

17.7.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. На Украине вслед за переворотом последовала война в Донбассе, где на помощь восставшим против нового режима пришли российские добровольцы. В Сирии друзы тоже вступили в борьбу с новым режимом и рядом с ними сражаются граждане Израиля. Может, среди них и какой-нибудь Изя Стрелковкер арабов крушит...

14.7.2025 Юрий Нерсесов
Общество зрелищ. Обличая оскорбившую коммунистов документальную картину про мавзолей Ленина, мэр Новосибирска и член ЦК КПРФ Анатолий Локоть объявил, что Московская патриархия не виноватая. Ему вторит гуру фан-клуба себя, любимого, Сергей Кургинян. Киношка вышла лживая и тупая. Однако «Мумия» сляпана именно на принадлежащем РПЦ телеканале, при поддержке первого лица Церкви.

12.7.2025 Вячеслав Всеволжский
Занимательная конспирология. Правящая верхушка России до тех пор, пока она существует в нынешней конфигурации связей и элитарных кланов, обречена как мотылек воспроизводить самоубийственное стремление к ложной цели – пытаться быть равноправной частью коллективного Запада. Да и какие у неё варианты?