АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Четверг, 7 декабря 2023 » Расширенный поиск
15:18 » Версия для печати
Путин, Сунак и Песков выставили невеждой Малофеева

Президент России Владимир Путин не стал поздравлять с назначением на пост нового британского премьера Риши Сунака. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков подчеркнул, что в Кремле не видят "ни предпосылок, ни оснований, ни надежд на то, что в обозримой перспективе будут какие-то позитивные сдвиги" в отношениях между Великобританией и Россией.

Путин и Песков правы. Едва зайдя в кабинет, Сунак немедленно заявил о поддержке Украины. Зато редакция канала "Царьград-ТВ" православного олигарха Константина Малофеева со своими глупыми надеждами на потомка индийских мигрантов традиционно села в лужу.

[2022-10-26]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
6.12.2023 Юрий Юрченко
Общество зрелищ. Посмотрев фильм о зверствах киевского режима от подельников короля полупорнушных кинокомедий Сарика Андреасяна, участник обороны Славянска Юрий Юрченко обнаружил в нём следы собственного сценария с тем же названием.

5.12.2023 Вячеслав Всеволожский
Стратегия победы. Нетрудно представить, какое впечатление на мировые экономические центры Западного мира окажет серия скоординированных диверсий скажем в Суэцком и Панамском каналах, а также Гибралтарском проливе, в сочетании с массовыми нападениями на сверхкрупные транспорты на трансатлантическом маршруте.

24.11.2023 Дмитрий Селезнев
Литература. – Как к тебе можно обращаться? – Да лучше никак. Ну что ж. Никак – пусть так и будет. Я на расположение у ЧВК «Вагнер» – одной самой закрытой структуры. Все правила принимаю безоговорочно, лишних вопросов не задаю и не переспрашиваю.

22.11.2023 Юрий Нерсесов
Реваншизм. Отделение казачьих областей от России предусмотрено резолюцией Конгресса США PL86-90 о «порабощённых народах». Если не навести тут порядок, то на очередном историческом витке запросто может возникнуть новый Краснов, который со ссылкой на закон PL86-90 обратится к вашингтонским хозяевам с мольбой о защите свободной Казакии.

15.11.2023 Юрий Нерсесов
Пропагандоны. Желая доказать неотвратимость победы своих хозяев, пропагандисты переписывают всемирную историю. Одни доказывают непобедимость держав, именующих себя демократическими. Другие намекают на неотвратимую победоносность России с бессменным национальным лидером. Реальность значительно сложнее.

13.11.2023 Юрий Нерсесов
Властители дум. Нелепо считать, что Париж и Петербург заключили союз благодаря кулинарно-литературным операциям агента влияния Тургенева. Но нельзя и отрицать значения его работы с французской литературной элитой, а через неё и со всем обществом.