АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Воскресенье, 23 ноября 2025 » Расширенный поиск
00:45 » Версия для печати
Советник Миронова Казаков призывает не мешать поставкам оружия Украине из бывших республик СССР

Советник лидера партии "Справедливая Россия" Сергей Миронова Александр Казаков пробил очередное дно. По его мнению Россия должна смиренно терпеть поставки оружия и нефтепродуктов из бывших советских республик. Ранее он призывал не разрушать ракетами инфраструктуру Украины и не убивать её лидеров. дорогая редакция уже обращала внимание на интересный расклад: ранее Казаков состоял в подсевшей на американские гранты "Молодой гвардии Единой России". Там же состояла и нынешний депутат Госдумы от "Справедливой России" Яна Лантратова, отметившаяся доносами на русских националистов и нацболов воюющих на Украине. Ну и один из теневых лидеров "Справедливой России" Александр Бабаков засветился в интересных скандалах с украинским бизнесом и французской недвижимостью.

[2022-10-25]
СОБЫТИЯ » Все новости
17:51
Дюков выставил Маннергейма благодетелем России Заявив, что разгроми мы Финляндию полностью, Мурманск сейчас был бы отрезан от России
09:07
"Другая Россия Э.В. Лимонова": Руки прочь от военно-гражданского общества! Партия требует прекратить давление на независимых патриотов
22:11
Юрий Нерсесов второй раз выиграл конкурс имени Демьяна Бедного На этот раз в номинации «Проза»
21:38
Кремль не реагирует на расправу с "северным казахом" Ранее он точно также проигнорировал приговор Ермеку Тайчибекову
23:56
Пашинян и Захарова пропиарили книгу военкора Селезнёва В связи с запретом автору въезда в Армению и запросом МИДа
18:46
Депутат Васильев хотел заработать, а потом понял, что ворует Следует из объяснений курского "единоросса" в суде
18:25
Беглую комиссаршу «Наших» Дрокову повторно обвинили в работе на педофила Эпштейна Который был осуждён за изнасилование 14-летней девочки
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
21.11.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Армия России постепенно приближается к Гуляй-Полю. В городе украинскими властями объявлена эвакуация и сейчас самое время вспомнить о прославившем его уроженце Несторе Ивановиче Махно, которому аккурат 7 ноября исполнилось 137 лет.

7.11.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Владимир Ростиславович Мединский - удивительно разносторонний человек. Пламенный комсомольский активист. Героический защитник Ельцина от ГКЧП. Великий переговорщик с Украиной. Отставной депутат Госдумы от «Единой России» и министр культуры. Ну и конечно преданный и любящий сын.

4.11.2025 Юрий Нерсесов
Святая церковь. Фигура главы Ново-Нахичеванской епархии Армянской Апостольской Церкви Езраса Нерсесяна навевает мысли о церковной вертикали Российской империи перед падением Николая II. Хочется верить, что российские вертикали, как светская, так и церковная, учтут эти печальные уроки.

2.11.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. В ходе текущего обострения ситуации вокруг Венесуэлы, которая находится на грани войны с Соединенными Штатами, не будет лишним вспомнить об истории создания этого государства и антиколониальной борьбы на континенте в целом. И главным героем тут несомненно является Симон Боливар.

13.10.2025 Юрий Нерсесов
Театр абсурда. Бартошевич заявляет, что при Сталине трагедию Шекспира «Макбет» в СССР не ставили, а когда корреспондент замечает, что и трагедию «Гамлет» у нас 30 лет не ставили, радостно подтверждает. А что на самом деле? Театровед Софья Нельс в книге «Шекспир на советской сцене» упоминает несколько спектаклей о короле Шотландии.

23.9.2025 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 22 сентября 1935 года постановлением ЦИК и СНК были введены персональные воинские звания – от лейтенанта до командарма первого ранга в сухопутных войсках, и от лейтенанта до флагмана 1-го ранга на флоте. Венчало армейскую иерархию звание маршала.