АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 1 декабря 2025 » Расширенный поиск
16:28 » Версия для печати
Миронов и его партайгеноссе Кузнецов не согласовали свои байки

Узнав о своём присутствии в "чёрном списке" "Группы по расследованию антироссийской деятельности" лидера "Справедливой России" Сергея Миронова, бывший редактор "Независимой газеты" Виталий Третьяков очень удивился. Потому что он не выступал против спецоперации на Украине и не отмалчивался после её начала, а наоборот активно поддержал. Третьяков потребовал извинений и получил их в двойном количестве - от Миронова и депутата Госдумы от "Справедливой России" Дмитрия Кузнецова. Причём каждый объяснил попадание Третьякова в списки по своему. По словам Кузнецова журналиста по ошибке внесли в "рабочие материалы, не предназначенные для глаз широкой публики, но - попавшие в СМИ. Причем это был не окончательный вариант аналитики, который потом уточнялся и перепроверялся". Миронов настаивает , что "появление списков группы ГРАД – не чья-то ошибка, а дешёвая провокация". Кто из депутатов врёт - решайте сами.

[2022-08-12]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
1.12.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Я решительно поддерживаю успешный поход в Прибалтику Петра Алексеевича, скорблю по неудачной экспедиции Владимира Ильича и с удовольствием вспоминаю, как Иосиф Виссарионович решил проблему на полвека. Лицемеры же, скулящие о том, что Россия всё время только оборонялась (и так раскинулась на шестую часть света, ага), - людишки скучные и гадкие.

30.11.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Про бои на бывшем юго-востоке Украины рассказали и ещё расскажут многие, но пока только Дмитрий создал настоящую энциклопедию сражающегося Донбасса. Не краткую – без малого 470 страниц убористого текста – и не сухой справочник.

21.11.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Армия России постепенно приближается к Гуляй-Полю. В городе украинскими властями объявлена эвакуация и сейчас самое время вспомнить о прославившем его уроженце Несторе Ивановиче Махно, которому аккурат 7 ноября исполнилось 137 лет.

7.11.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Владимир Ростиславович Мединский - удивительно разносторонний человек. Пламенный комсомольский активист. Героический защитник Ельцина от ГКЧП. Великий переговорщик с Украиной. Отставной депутат Госдумы от «Единой России» и министр культуры. Ну и конечно преданный и любящий сын.

4.11.2025 Юрий Нерсесов
Святая церковь. Фигура главы Ново-Нахичеванской епархии Армянской Апостольской Церкви Езраса Нерсесяна навевает мысли о церковной вертикали Российской империи перед падением Николая II. Хочется верить, что российские вертикали, как светская, так и церковная, учтут эти печальные уроки.

2.11.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. В ходе текущего обострения ситуации вокруг Венесуэлы, которая находится на грани войны с Соединенными Штатами, не будет лишним вспомнить об истории создания этого государства и антиколониальной борьбы на континенте в целом. И главным героем тут несомненно является Симон Боливар.