АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Среда, 15 апреля 2026 » Расширенный поиск
16:17 » Версия для печати
Сурковцам можно безнаказанно издеваться над погибшими русскими солдатами

Вице-губернатор Ярославской области Андрей Колядин получил выговор. Столь "строго" бывшего комсомольского работника наказали за пост с издевательскими шутками над погибшим на Украине русским солдатом. Бывший пресс-секретарь движения "Наши" и Росмолодёжи Кристина Потупчик столь же цинично издевалась над смертью командира батальона "Спарта" Арсена Павлова (Моторолы), а теперь осваивает бюджет, выделенный на пропаганду в Донбассе. Примечательно, что, когда в президентской администрации рулил Владислав Сурков-Дудаев, Колядин трудился начальником департамента региональной политики Управления по внутренней политике. Потупчик тоже достигла вершин карьеры при Суркове. Да и в повести "Подражание Гомеру", автором которой (под псевдонимом Натан Дубовицкий) считается Сурков, о жителях Донбасса написано с нескрываемой брезгливостью.

[2022-05-25]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
14.4.2026 Анатолий Кантор
Дефективный менеджмент. Кончено, если эта программа приведёт к переселению российского олигархата и чиновничества на Луну, то, несомненно это очень полезная программа и общество бы потерпело бытовые сложности ради такой светлой цели. Но едва ли можно в это верить.

14.4.2026 Юрий Нерсесов
Литература. В романе чиновника президентской администрации Александра Журавского англичане вторглись в Россию в Х веке, поляки удерживают исконно русский город Люблин, а многонациональный кремлёвский спецназ помогает спасти дружественного президента США Илона Маска от масонов. Интересно: он сам писал?

14.4.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 12 апреля 1951 года - 75 лет назад – в небе над Северной Кореей состоялся масштабный бой советских и американских летчиков. Его назвали «черным четвергом» авиации США.

10.4.2026 Саид Гафуров
Вашингтонский обком. Заявление Трампа о «прощании» с Североатлантическим альянсом из-за Гренландии шокировало Европу. Но за экстравагантным ультиматумом скрывается жёсткая арифметика: у США очень много ресурсов, но не бесконечно много. И брошены они на достижение главной цели.

9.4.2026 Вячеслав Всеволжский
Стратегия победы. Вопреки медийной пропаганде, элиты стран Запада перед лицом кризиса далеко не единодушны, переменчивы во взглядах, трусоваты, когда конфликт грозит серьезными последствиями. А потому силовое воздействие (путем масштабных диверсионных операций) на страны-спонсоры Украины без официального объявления им войны вполне допустимо.

8.4.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 7 апреля 1946 года указом президиума Верховного Совета СССР Россия приросла самым западным регионом - Кёнигсбергской областью. Даже не успели ещё лишить её немецких названий. Эта важная территория стала трофеем по итогам Второй Мировой войны.