АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Воскресенье, 22 июня 2025 » Расширенный поиск
14:11 » Версия для печати
Став "пророссийским", беглый майдаун Сергиенко остался клоуном

Стало доброй традицией: появится в телеклоповниках Владимира Соловьёва и прочих, уважаемый иностранный эксперт пророссийской ориентации - почти всегда на нём клейма ставить негде. Примеры известны. Израильский уголовник и осквернитель могил Авигдор Эскин, украинский уголовник, нацист и псих со справкой Илья Кива, американский лгун и педофил Скотт Риттер... Теперь в их почтенный ряд можно по праву записать "немецкого политолога", с характерным для пруссаков и баварцев именем Владимир Сергиенко.

Комментируя поставку Германией Украине 88 танков "Леопард", Сергиенко усмотрел в этом международный нацистский заговор. Потому что у нациков цифра 88 символизируют две восьмых буквы латинского алфавита с которых начинается приветствие "Heil Hitler"! Сергиенко тут не оригинален. Ранее питерские прокуроры точно так же обличали магазинчик, торгующий компакт-дисками за продажу товара с записью японского мультика "Зона 88". Хотя в мультфильме нет ни малейшей нацистской пропаганды и вообще действие происходит не в нашей Вселенной, хозяева лавочки получили строгое предупреждение.

Тут то же самое: среди множества партий вооружения нашлась серия из 88 экземпляров и Сергиенко решил выпендриться, чтобы заметили и увидели, какой он знатный антифашист. Потому что на самом деле перед нами мелкий хохляцкий литератор из Львова, который в 2014 году поддержал Майдан, но печенек от Госдепа не получил. Свалил в Германию, но и там карьера не задалась. Пришлось идти в русские патриоты и работать соловьёвским клоуном.

[2022-04-28]
СОБЫТИЯ » Все новости
13:55
Мединский сомневается в принадлежности Донбасса и Новороссии РФ? Он сравнивает их с Карабахом
16:21
Иноагентка Певчих сцепилась с иноагентом Пивоваровым Который обозвал её творчество «НТВшной агиткой»
17:20
Петербургское следствие приросло Выменцом Генерал-майора юстиции с транспорта перевели на пост главы СК северной столицы
19:17
В команде Вассермана считают российскую армию «заповедником дегенератов» И защищают либерастку Беркович, глумившуюся над могилами русских солдат
18:44
Военный эксперт Шурыгин считает ответственным за беззащитность аэродромов РФ генерала Афзалова Который возглавляет Военно-космические силы России
00:23
Нацболы облили кефиром Якеменко Припомнив ему оскорбления в адрес покойного Пригожина и ныне сидящего Стрелкова
15:35
В январе-апреле 2025 года из украинской армии удрало больше чем в 2022-2023 гг. Это признала сам генпрокуратура Украины
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
21.6.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Об участии солдат Корейской Народно-Демократической республики в операции под Суджей было официально заявлено 26 апреля 2025 года. Спустя почти 75 лет после начала войны в Корее – одного из самых кровавых конфликтов второй половины XX века.

16.6.2025 Юрий Нерсесов
Правильные выборы. В глухих лесах республики Коми водится немало чудовищ. Особенно страшны грозный многоголовый великан Гундыр, злобный зеленоволосый водяной Вакуль и коварная носатая ведьма Ёма. Однако есть монстр и похуже – глава республиканской организации КПРФ и депутат Государственной Думы Олег Михайлов.

11.6.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Представительный русский мужчина, благородного аристократического вида с бородкой-эспаньолкой одинаково хорошо смотрелся и в маршальском мундире (хотя в военном деле мало что понимал), и в гражданском костюме, и особенно во фраке. А у многих и вовсе возникали ассоциации с императором – Булганина за глаза звали Николаем Третьим.

11.6.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Сообщается об изменении школьной программы внеклассного чтения по литературе. Вместо романа «Санькя» члена запрещённой Национал-Большевистской партии Захара Прилепина в неё включён сборник рассказов «Собаки и другие люди» сопредседателя прокремлёвской партии «Справедливая Россия» Захара Прилепина.

31.5.2025 Юрий Нерсесов
Национал-предатели. Советник председателя Комитета воинов-интернационалистов при Совете глав правительств СНГ Вячеслав Некрасов рассказал, как замечательно идут дела у его подопечного – бывшего советского военнослужащего Сергея Краснопёрова, ныне Нура Мухаммада. Некрасов настаивает, что все бывшие советские военнопленные в Афганистане амнистированы. И вообще «против своих не воевал, поэтому ущерба Советскому Союзу и России он не наносил».

31.5.2025 Алексей Рафалович
Евразийское братство. Одно только вынесение на рассмотрение возможного принятия мер по проверке законности получения этническими азербайджанцами гражданства России, скажем, за последние десять лет, с последующим выдворением нарушителей из России, сразу же наведёт такой «шорох», что Ильхам Алиев мигом вспомнит заветы своего отца и примчится в Москву быстрее собственной тени.