АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Суббота, 20 апреля 2024 » Расширенный поиск
20:18 » Версия для печати
Отзывы и рейтинги форекс брокеров

На международный валютный рынок стремятся не только трейдеры и честные брокеры, но и те, кто наживается на доверчивости людей. Аферистов с каждым днем становится все больше. И в этом нет ничего удивительного, потому что Форекс-рынок – это платформа, где можно заработать большие деньги.

Как найти честного брокера?

Рейтинг форекс брокеров позволит найти надежного брокера, который работает добросовестно. Но вернемся к аферистам. Они стараются выдать себя за компанию, которая давно на рынке и как будто бы ведет честную деятельность. Наивные пользователи ведутся на заманчивые предложения и начинают сотрудничать. В итоге они остаются без своих денег и не получают обещанную прибыль.

Мошенники сами пишут отзывы и обзоры. Именно поэтому не так просто найти брокера, который работает честно. Финансовый агент должен вести свою деятельность честно и помогать совершать сделки.

Обращать внимание стоит на независимые обзоры. Специалисты проводят анализ и делают обзоры, которые помогают составить честный рейтинг. Обязательно изучают отзывы. Но за основу берутся только те отзывы, которые пишут реальные клиенты. К примеру, брокер Marlpark Limited отзывы помогают сделать свой выбор.

Как защитить себя от мошенников?

Чтобы не потерять все сове состояние, стоит внимательно подходить к выбору брокера. Все мы прекрасно понимаем, что не так просто найти надежного брокера, который работает честно и не стремится обманывать своих клиентов. Опытные трейдеры прекрасно понимают, как выбирать и на какие критерии обращать внимание при выборе. Но есть новички, которым не так просто определиться с выбором. Зачастую, трейдер ведется на заманчивое предложение и не спешит проверять документы.

Мошенники ведут активную деятельность. Они запускают масштабную рекламную кампанию и стараются найти как можно больше клиентов. К примеру,

  • Они рассказывают о своей брокерской компании в социальных сетях;
  • Присутствуют на различных тематических форумах и советуют трейдерам обратить внимание именно на ту или иную брокерскую компанию;
  • Рассылают ссылки;
  • Используют реальные данные.

Мошенники стараются позиционировать себя честной компанией. Они предлагают условия, от которых сложно отказаться. Перед собой они ставят одну единственную цель – найти как можно больше клиентов и раскрутить их. Чем больше клиентов будет раскручено, тем выше прибыль будет у компании.

Наивные трейдеры отдают абсолютно все и надеются получить в несколько раз больше. Но это так не работает. Честные брокеры https://feedback-people.com дорожат своими клиентами и стремятся работать с ними долго.

[2022-04-18]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
1.4.2024 Юрий Нерсесов
Общество зрелищ. Мелкие глупости картины завершаются изрядной гадостью. На стороне наших воюет боец Жила - у Проханова просто уголовник, мародёр и насильник, а в фильме ещё и предатель. Кончают его и в книге, и на экране, причем бритая голова, грим и нарочито-характерные интонации сделали из него нечто, очень похожее на покойного хозяина ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина.

22.3.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Не знаю, что видится Мединскому в бреду, но в реальных сказаниях о богатырях имеются и пьянки, и мордобой. Например, Илья Муромец, сочтя, что князь Владимир его не уважает, учинил в Киеве разнузданный дебош. И вообще в русских былинах богатыри могут и напиться, и накуролесить, и поругаться из-за ерунды, однако в решающий момент идут в бой и стирают с земли очередного захватчика.

20.3.2024 Анатолий Кантор
Правильные выборы. Нынешние «пляски» бывших партнёров Кремля вокруг признания/непризнания итогов голосования настолько не состоятельны, что даже нет смысла их комментировать. Но всё же следует заметить, что именно так называемый «коллективный Запад» выступил главным рекламным агентом Владимира Путина на этих выборах.

9.3.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Подтекст спича президента, с учётом антироссийской позиции Бельгии в украинском конфликте, очевиден. Налицо традиционное для россиянской духоскрепной интеллигенции тоскливое нытьё: "Мы вас освободили, а вы - свиньи неблагодарные!" Скулёж этот не только жалок, но и лишён малейшего смысла.

29.2.2024 Вячеслав Всеволожский
День грядущий. Брошюра Андрея Песоцкого «Программа «Другая экономика» заслуживает пристального внимания как интересное явление. При этом нужно иметь в виду - даже такую небольшую брошюру по экономике осилят далеко не все из партактива. Для масс по итогам внутрипартийной дискуссии должны быть выработаны политико-экономические лозунги.

29.2.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. «Талибану» Кремль действительно не помогал. Зато по части поддержки американских марионеток его обитатели на радость Вашингтону аж из трусов выпрыгивали! Хотя эти самые марионетки, едва придя к власти, тут же начали джихадить на постсоветском пространстве.