АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 4 декабря 2023 » Расширенный поиск
16:52 » Версия для печати
Венгерские сторонники Украины, Сороса и гей-парадов признали поражение на выборах

Кандидат в премьер-министры Венгрии Петер Марки-Заи признал поражение объединённой оппозиции на парламентских выборах. Она получила 36,11% голосов и 56 мест в парламенте из 199, в то время как правящая коалиция 53,29% голосов и 135 мандатов (на прошлых выборах - 47,89% и 133). Хотя в Будапеште в большинстве округов победили оппозиционеры, майдана в столице не планируется.

Неудаче оппозиции способствовал её состав. Объединение либералов, социалистов и "зелёных" с бывшими ультраправыми из партии "За лучшую Венгрию" ("Йоббик") многие их сторонники сочли беспринципным. Особенно досталось "Йоббику", который отказался от критики мигрантов, гей-парадов и Фонда Сороса, а также перестал поддерживать Россию в украинском вопросе. Зато отколовшаяся от него и сохранившая прежнюю идеологию партия "Наша Родина" взяла 6,15% голосов и провела 7 депутатов.

[2022-04-04]
СОБЫТИЯ » Все новости
17:31
Зеленский не выпускает Порошенко за границу Мстя ему за поддержку Залужного
17:03
Мигрант, ударивший ребенка ножом в Питере, ранее был осуждён, но не выслан Судимый сын мигрантов получил за убийство 6 лет
13:30
Погромщики в Махачкале отделались лёгким испугом Самое строгое наказание - арест на 10 суток
21:12
Кремль предпочёл гитлеровцев Краснова и Добробабина белогвардейцу Врангелю Который умер задолго до начала Великой Отечественной войны
20:41
Депутат от "Справедливой России" Нилов хочет переименовать Финский залив Тем самым снова став всеобщим посмешищем
20:26
Соратники Гайдара, Чубайса и Явлинского готовы убивать россиян, идущих на выборы По предложению подельника Березовского
15:55
Явлинский предрекает крах Украины после встречи с Путиным Ранее он признал вину Запада в конфликте и рассказал о экономическом росте России
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
24.11.2023 Дмитрий Селезнев
Литература. – Как к тебе можно обращаться? – Да лучше никак. Ну что ж. Никак – пусть так и будет. Я на расположение у ЧВК «Вагнер» – одной самой закрытой структуры. Все правила принимаю безоговорочно, лишних вопросов не задаю и не переспрашиваю.

22.11.2023 Юрий Нерсесов
Реваншизм. Отделение казачьих областей от России предусмотрено резолюцией Конгресса США PL86-90 о «порабощённых народах». Если не навести тут порядок, то на очередном историческом витке запросто может возникнуть новый Краснов, который со ссылкой на закон PL86-90 обратится к вашингтонским хозяевам с мольбой о защите свободной Казакии.

15.11.2023 Юрий Нерсесов
Пропагандоны. Желая доказать неотвратимость победы своих хозяев, пропагандисты переписывают всемирную историю. Одни доказывают непобедимость держав, именующих себя демократическими. Другие намекают на неотвратимую победоносность России с бессменным национальным лидером. Реальность значительно сложнее.

13.11.2023 Юрий Нерсесов
Властители дум. Нелепо считать, что Париж и Петербург заключили союз благодаря кулинарно-литературным операциям агента влияния Тургенева. Но нельзя и отрицать значения его работы с французской литературной элитой, а через неё и со всем обществом.

9.11.2023 Борис Подопригора
Наследие предков. Всем поколениям эмигрантов присущи многочисленные расколы, отсюда и взаимное недоверие потомков. Они берут начало как в гражданской (даже германской) войне, так и дальнейших жизненных перипетиях.

30.10.2023 Александр Чанцев
Литература. У Александра Чанцева, япониста, автора семи книг, в том числе «Бунт красоты. Эстетика Юкио Мисимы и Эдуарда Лимонова», лауреата Премии Андрея Белого, в петербургском издательства «Пальмира» вышла новая книга - «Духи для роботов и манекенов». Публикуем отрывок из книги.