АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 26 октября 2026 » Расширенный поиск
15:34 » Версия для печати
Халтурщики с НТВ не смогли разоблачить "женщину-зверя" из украинского нацбата

Просмотр типа обличительного фильма НТВ "Женщина по прозвищу зверь" про пойманную на выезде из Мариуполя подельницу нацистских боевиков из "Азова" и "Правого сектора" (запрещены в РФ) Юлию Паевскую поневоле порождает соменения, уж не заплатили ли за него из Киева? За почти 50-минутную картину зрителям продемонстрирован единственный компромат: Паевская передавала разведанные позиций войск ДНР. Запутанный сюжет о торговле человеческими органами не подтверждается ничем (информацию излагает неизвестный мужик, сидящий затылком к камере), а в конце обнуляется заявлением, что доказательств о причастности Юлии нет. Обвинение в убийстве родителей детей, с которыми тётка пыталась свалить из Мариуполя, тоже не подтверждено и получается, что она этих детей спасала. Остальные предъявы, типа пробора "как у Гитлера" и "кровавого" позывного "Тайра" (мелкая хищная зверушка типа куницы), и вовсе смешны (у одного из лучших спецназовцев России полковника Алексея Ефентьева прозвище и вовсе "Гюрза")... Не смогли даже толком развернуть тему о том, как военный врач сбежала, бросив раненных.

Похоже, фильм стряпали те же халтурщики, которые ранее обличавшие российскую оппозицию в агитпроповской "Анатомии протеста". Тогда получилась такая чушь, что не впечатлило даже лояльнейших путинистов, типа нынешнего председателя Совета по правам человека при президенте Валерия Фадеева. Единственным стоящим внимания сюжетом в "Анатомии" оказалась оперативная съёмка переговоров оппозиционеров с представителем президента Грузии Михаила Саакашвили, но как раз его НТВ-шники не снимали. А тут добрых дяденек из органов, готовых помочь с компроматом, не оказалось.

[2022-03-29]
СОБЫТИЯ » Все новости
18:43
Подзащитные Кадырова признаны террористами Рамзан Ахматович говорил: «если они террористы, то я номер один террорист»
14:02
Удавившийся Гудков поддерживал Гитлера, Власова и Путина Его отец-иноагент пакостит России из Парижа, а мать-релокантка сбежала от вице-мэра Москвы к негру
14:20
Просмотры скрепного сериала про Черноморский флот сократились в 85 раз Первая серия «Истребителей» - около 3 млн, вторая – 35 тыс, остальные ещё меньше
17:40
Лавров и Путин не сошлись в мнениях по Анкориджу Один считает, что там договорились, другой - что нет
17:30
Отказавшаяся голосовать за присоединение Донбасса к России Нарусова остаётся в Совете Федерации Близкие к Путину неприкасаемы
12:07
«Едро» набрало на 20% больше, чем по соцопросам ВЦИОМ и ФОМ Результаты остальных партий социологи оценили правильно
21:51
Приколисты из «Панорамы» почти угадали результат партии власти В мае они написали, что у «Едра» будет 345 депутатов
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
22.10.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 70 лет назад – в октябре 1956 года – Польша переживала беспрецедентный политический кризис с явным антисоветским подтекстом. Прибывший в страну Никита Хрущев с другими руководителями едва не оказался в заложниках. Из-за чего же заштормило Польшу, как разрулили кризис, кого можно считать главным победителем и какие были долгосрочные последствия?

19.10.2026 Андрей Дмитриев
Чжунго. На банкете глава итальянских коммунистов Пальмиро Тольятти спросил: «Товарищ Мао Цзэдун, а сколько в результате атомной войны останется итальянцев?» Тот, не задумываясь, ответил: «Нисколько, а почему вы думаете, что итальянцы так важны человечеству?»

15.10.2026 Андрей Дмитриев
Народная Корея. В центре зала находится огромная черная стела, на которой светят 2288 звезд: из 10-тысячного контингента корейцев 2288 погибли. Почти каждый четвёртый – много. Из них звание героя КНДР получил 271 человек.

12.10.2026 Иван Сидельников
In memoriam. Утром 4 октября 1993 года от пули снайпера у Белого дома погиб режиссёр Александр Сидельников. Его оборвавшаяся плёнка зафиксировала не просто гибель людей, а прямое следствие незавершенной революции 1991 года: вчерашние защитники демократии всего два года спустя расстреляли её ключевой институт.

27.9.2026 Юрий Нерсесов
Война и мир. Мечта о том, что «придут наши мальчики с фронта и всем покажут!», свойственна самым разным группам населения. Например, некоторым интеллектуалам, которые прочли в детстве «Звёздный десант» американского фантаста Роберта Хайнлайна и до сих пор пребывают в упоении.

25.9.2026 Анатолий Кантор
Правильные выборы. Несомненно, у ЦИК и Эллы Памфиловой задача в разы труднее, чем была у церкви в дореволюционный период. Сейчас приходится работать с цифрами, было бы куда проще объявить всех депутатов «помазанниками», но в наше время такое откровенное манипулирование не пройдёт. Именно поэтому на помощь властей приходит «цифра».