АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 8 декабря 2025 » Расширенный поиск
12:58 » Версия для печати
Миронов копает под Прилепина и Боякова

Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов продолжает вдумчиво чморить своего младшего партайгеноссе Захара Прилепина. Именно он передал в Кремль письмо бывшего художественного руководителя МХАТа Татьяны Дорониной с просьбой уволить действующего худрука Эдуарда Боякова. Что автоматически приведёт к вылету из театра зама Боякова - Прилепина.

Это уже третье публичное унижение Захара боссом. Первый раз Миронов публично запретил ему собирать от имени партии подписи за установку памятника Сталину, да ещё и наврал, что тот "когда началась война... испугался и залез под кровать, и две недели его никто не видел". Прилепин утёрся и не стал защищать любимого Иосифа Виссарионовича от наглой клеветы, как ему советовал историк Алексей Исаев.

Затем руководство "Справедливой России" выдвинуло в депутаты целый кагал видных либерастов, типа выходцев из гайдаро-чубайсовского Союза Правых сил Бориса Надеждина и Соломона Гинзбурга. Когда же Захар протестующе пискнул, Миронов мигом заткнул его, сказав, что такие как Надеждин партии нужны, а личное прилепинское мнение никто учитывать не собирается. Нет ни малейших сомнений, что и до выборов и после них, Сергей Михайлович будет и далее издеваться над младшим товарищем, как матёрый "дедушка" над новобранцем в армии. Чтобы не забывал, кто тут смотрящий от Кремля, а кто - Петрушка для привлечения духоскрепных лохов.

[2021-07-05]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
2.12.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Именно Кейсон Фомвихан для лаосцев - несомненный реальный лидер революции, как Владимир Ленин. А Красный принц Суфанувонг - №2, человек, скорее осуществлявший политическое прикрытие в рамках Патриотического Фронта. 2 декабря 1975 года была упразднена монархия и провозглашено создание Лаосской Народно-Демократической республики.

1.12.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Я решительно поддерживаю успешный поход в Прибалтику Петра Алексеевича, скорблю по неудачной экспедиции Владимира Ильича и с удовольствием вспоминаю, как Иосиф Виссарионович решил проблему на полвека. Лицемеры же, скулящие о том, что Россия всё время только оборонялась (и так раскинулась на шестую часть света, ага), - людишки скучные и гадкие.

30.11.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Про бои на бывшем юго-востоке Украины рассказали и ещё расскажут многие, но пока только Дмитрий создал настоящую энциклопедию сражающегося Донбасса. Не краткую – без малого 470 страниц убористого текста – и не сухой справочник.

21.11.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Армия России постепенно приближается к Гуляй-Полю. В городе украинскими властями объявлена эвакуация и сейчас самое время вспомнить о прославившем его уроженце Несторе Ивановиче Махно, которому аккурат 7 ноября исполнилось 137 лет.

7.11.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Владимир Ростиславович Мединский - удивительно разносторонний человек. Пламенный комсомольский активист. Героический защитник Ельцина от ГКЧП. Великий переговорщик с Украиной. Отставной депутат Госдумы от «Единой России» и министр культуры. Ну и конечно преданный и любящий сын.

4.11.2025 Юрий Нерсесов
Святая церковь. Фигура главы Ново-Нахичеванской епархии Армянской Апостольской Церкви Езраса Нерсесяна навевает мысли о церковной вертикали Российской империи перед падением Николая II. Хочется верить, что российские вертикали, как светская, так и церковная, учтут эти печальные уроки.