Герой фотосессии с нацистами Гаспарян идет в Думу от партии Миронова - Прилепина
Лидеры партии "Справедливая Россия - За правду" смело вовлекают в общественные процессы всё новых персонажей. Вслед за светской тусовщицей с низкой социальной ответственностью Ольгой Бузовой там появился член Российского военно-исторического общества Армен Гаспарян. Ещё не слишком давно Гаспарян с удовольствием фоткался с неонацистами и их защитниками. От историка Сергея Верёвкина (поклонник одного из организаторов подавления Варшавского восстания, командира "Русской освободительной народной армии" бригаденфюрера СС Бронислава Каминского) до главы секты "Русская катакомбная церковь истинно-православных христиан" Алексея Смирнова (Амвросия Сиверса), которая канонизировала не только Каминского, но и его хозяина - Адольфа Гитлера.
Когда неизвестные москвичи разрушили памятник гитлеровским пособникам у Храма всех Святых во Всехсвятском, принадлежащий Гаспаряну блог beloedelo обвинил в происходящем левого активиста Андрея Морозова. По словам ныне участвующего в боевых действиях в Донбассе Морозова, Гаспарян таким образом пытался спровоцировать московских нациков на его убийство. Ну, а когда дело не выгорело, потёр бложик.
[2021-06-26]
|
 |
20.8.2025
Юрий Нерсесов
Война и мир. Давайте помечтаем и представим вполне оптимистичное завершение спецоперации. Россия получает до сих пор оккупированную Украиной территорию ДНР со Славянском и Краматорском. И Херсон, который удерживала в марте-ноябре 2022-го. И даже Запорожье, до которого так и не дошла. Опозоренный Зеленский уходит в отставку и вскоре соседи обнаруживают его смердящий труп.
|
 |
20.8.2025
Юрий Нерсесов
Литература. Мало я тебя лупила, сучка белобрысая! Ох, мало! Думала, сдохнешь, так оклемалась, паскудина, и над больной женщиной издевается! Ничего, вот Вася приедет, всё ему расскажу! Уж он-то тебя, стерву, приголубит! Матку наизнанку вывернет!
|
 |
16.8.2025
Петр Баранов
Литература. Что, если бы роман про Жеглова и Шарапова вместо братьев Вайнеров написал Фёдор Михайлович Достоевский? И как выглядел бы снятый по нему фильм «Место встречи изменить нельзя»?
|
 |
16.8.2025
Андрей Дмитриев
Эхо истории. Ультиматум Молотова был выдвинут 26-ого июня. На следующий день Коронный совет Румынии большинством голосов принял решение подчиниться требованиям СССР. Сосредоточенная возле границы ударная группировка РККА под руководством Георгия Жукова перешла Днестр.
|
 |
11.8.2025
Юрий Нерсесов
Национал-предатели. Недостойная дочь талантливого советского историка Натана Эйдельмана решила переписать прошлые события в зоне боевых действий. Однако в итоге Тамара Натановна выпорола саму себя.
|
 |
6.8.2025
Андрей Дмитриев
Эхо истории. Руководство СССР предполагало, что Япония будет поделена на зоны влияния, подобно Германии. Был уже согласован с союзниками советский десант на остров Хоккайдо. Однако его пришлось отменить.
|
|