АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Суббота, 20 апреля 2024 » Расширенный поиск
13:42 » Версия для печати
Прилепинцы устраивают цирк у Зюганова и заигрывают перед Сурковым

Активисты партии "Справедливая Россия", писатели Захар Прилепин и Николай Стариков шли на съезд КПРФ, заранее нацелясь, что их не пустят. Об этом свидетельствует и отказ от предварительного уведомления о визите и очевидное кривляние. Незваные гости позировали перед фотографами с чайником и кульком печенек в руках. Никакого меморандума о сотрудничестве,о котором сочиняет Прилепин, подписывать не планировалось - просто потому что его нет. "Справедливая Россия" такого документа не принимала и зачти гости какую-то бумажку на съезде - лидер партии Сергей Миронов отправил бы их ею подтираться. Как уже отправил в толчок прилепинский призыв поставить памятник Сталину. Одновременно Захару подложил свинью его типа надёжнейший соратник, бывший советник главы ДНР Александр Казаков. В своём блоге на фэйсбуке он демонстративно сфоткался с кремлёвским смотрящим над Союзом добровольцев Донбасса Александром Бородаем и воспел его старшего партнёра: "Владиславу Юрьевичу Суркову отдельное спасибо за суровую национальную позицию, взвешенную, и при этом честную. Кстати, о так называемых "прокремлёвских" молодёжках. Я работал в Донецке в 14-18 годах с ребятами из Наших." Бородай идёт в Госдуму от "Единой России". На съезде Союза добровольцев Донбасса его исполнительный директор, бывший министр государственной безопасности ДНР Андрей Пинчук объявил "Справедливую Россию" партией олигарха Александра Бабакова, финансирующего украинскую армию. Теперь Казаков обнимается с "единороссами" и фактически обвиняет во лжи Прилепина, заявлявшего: "Государство вместо воспитания патриотов воспитывало "государственных ублюдков"... Я за четыре года на Донбассе не видел ни одного представителя "Молодой Гвардии", "Наших" и всех остальных."

[2021-06-25]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
1.4.2024 Юрий Нерсесов
Общество зрелищ. Мелкие глупости картины завершаются изрядной гадостью. На стороне наших воюет боец Жила - у Проханова просто уголовник, мародёр и насильник, а в фильме ещё и предатель. Кончают его и в книге, и на экране, причем бритая голова, грим и нарочито-характерные интонации сделали из него нечто, очень похожее на покойного хозяина ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина.

22.3.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Не знаю, что видится Мединскому в бреду, но в реальных сказаниях о богатырях имеются и пьянки, и мордобой. Например, Илья Муромец, сочтя, что князь Владимир его не уважает, учинил в Киеве разнузданный дебош. И вообще в русских былинах богатыри могут и напиться, и накуролесить, и поругаться из-за ерунды, однако в решающий момент идут в бой и стирают с земли очередного захватчика.

20.3.2024 Анатолий Кантор
Правильные выборы. Нынешние «пляски» бывших партнёров Кремля вокруг признания/непризнания итогов голосования настолько не состоятельны, что даже нет смысла их комментировать. Но всё же следует заметить, что именно так называемый «коллективный Запад» выступил главным рекламным агентом Владимира Путина на этих выборах.

9.3.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Подтекст спича президента, с учётом антироссийской позиции Бельгии в украинском конфликте, очевиден. Налицо традиционное для россиянской духоскрепной интеллигенции тоскливое нытьё: "Мы вас освободили, а вы - свиньи неблагодарные!" Скулёж этот не только жалок, но и лишён малейшего смысла.

29.2.2024 Вячеслав Всеволожский
День грядущий. Брошюра Андрея Песоцкого «Программа «Другая экономика» заслуживает пристального внимания как интересное явление. При этом нужно иметь в виду - даже такую небольшую брошюру по экономике осилят далеко не все из партактива. Для масс по итогам внутрипартийной дискуссии должны быть выработаны политико-экономические лозунги.

29.2.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. «Талибану» Кремль действительно не помогал. Зато по части поддержки американских марионеток его обитатели на радость Вашингтону аж из трусов выпрыгивали! Хотя эти самые марионетки, едва придя к власти, тут же начали джихадить на постсоветском пространстве.