Руководитель религиозной редакции "Царьграда" поддержал израильских паразитов и Бузову
Духоскрепный канал "Царьград-ТВ" типа православного олигарха Константина Малофеева горячо поддержал приглашение в МХАТ имени Горького бывшей ведущей программы "Дом-2" Ольги Бузовой. Решение худрука Эдуарда Боякова и его зама Захара Прилепина приветствовали колумнист Андрей Перла (ранее требовавший сажать за разжигание межнациональной розни только русских) и руководитель религиозной редакции Михаил Тюренков. Последний даже сравнил Боякова с Христом, который брал в число своих учеников грешников.
Сверх того Тюренков опубликовал душещипательный пост в защиту иудейских ортодоксов в Израиле. Признав, что эти люди не считают русских за полноценных людей, Тюренков осудил израильских политиков, которые отказывают ортодоксам в праве на государственные субсидии. О том, что получатели субсидий принципиально не работают и не служат в армии, а только изучают талмуды и плодят подобных себе паразитов, он умолчал. Очевидно, идеал "царьградцев" - общество, которое позволит таким же захребетникам паразитировать на русском народе.
[2021-06-11]
|
 |
25.6.2025
Андрей Дмитриев
Война и мир. В ходе СВО не раз звучали сравнения с Корейской войной, которая началась ровно 75 лет назад. С одной стороны, конфликты совершенно разные. С другой, есть и определенное сходство как в чисто военном, так и в политическом, и в историческом отношении, есть и славные традиции боевого товарищества. Прикинем топ-7 «актуалочек».
|
 |
21.6.2025
Юрий Нерсесов
Литература. Об участии солдат Корейской Народно-Демократической республики в операции под Суджей было официально заявлено 26 апреля 2025 года. Спустя почти 75 лет после начала войны в Корее – одного из самых кровавых конфликтов второй половины XX века.
|
 |
16.6.2025
Юрий Нерсесов
Правильные выборы. В глухих лесах республики Коми водится немало чудовищ. Особенно страшны грозный многоголовый великан Гундыр, злобный зеленоволосый водяной Вакуль и коварная носатая ведьма Ёма. Однако есть монстр и похуже – глава республиканской организации КПРФ и депутат Государственной Думы Олег Михайлов.
|
 |
11.6.2025
Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Представительный русский мужчина, благородного аристократического вида с бородкой-эспаньолкой одинаково хорошо смотрелся и в маршальском мундире (хотя в военном деле мало что понимал), и в гражданском костюме, и особенно во фраке. А у многих и вовсе возникали ассоциации с императором – Булганина за глаза звали Николаем Третьим.
|
 |
11.6.2025
Юрий Нерсесов
Литература. Сообщается об изменении школьной программы внеклассного чтения по литературе. Вместо романа «Санькя» члена запрещённой Национал-Большевистской партии Захара Прилепина в неё включён сборник рассказов «Собаки и другие люди» сопредседателя прокремлёвской партии «Справедливая Россия» Захара Прилепина.
|
 |
31.5.2025
Юрий Нерсесов
Национал-предатели. Советник председателя Комитета воинов-интернационалистов при Совете глав правительств СНГ Вячеслав Некрасов рассказал, как замечательно идут дела у его подопечного – бывшего советского военнослужащего Сергея Краснопёрова, ныне Нура Мухаммада. Некрасов настаивает, что все бывшие советские военнопленные в Афганистане амнистированы. И вообще «против своих не воевал, поэтому ущерба Советскому Союзу и России он не наносил».
|
|