Цыганские отморозки Ленинобласти ждут на помощь Симоньян, Скойбеду и Шевченко
Заселившись в деревню Верхние Осельки Всеволожского района Ленинградской области около тысячи цыган быстро превратили жизнь аборигенов в ад. Кражи, погромы, заваливание соседских дворов мусором, наркоторговля стали здесь обычным делом. До убийств недовольных, как в деревне Чемодановка Пензенской области, дело не пока не дошло, но всё идёт именно к подобной кровавой развязке. Правда прибывшая на вызов полиция обнаружила здесь целые плантации конопли и множество незарегистрированных стволов, но владельцы могут надеяться на помощь прогрессивных политиков и журналистов. Телеканала Russia Today во главе с Маргаритой Симоньян, корреспондентки "Комсомольской правды" Ульяны Скойбеды, депутата Заксобрания Владимирской области от КПРФ Максима Шевченко и конечно главы Федеральной национально-культурной автономии цыган Надежды Деметр. Всем им не впервой защищать подопечных отморозков, а кое-кому и бандитов с наркоторговцами.
[2021-03-31]
|
 |
8.12.2025
Юрий Нерсесов
Литература. Два старика неторопливо прохаживались по кремлёвской оранжерее среди экзотических кактусов, фикусов и гибискусов. Остановились возле индийской муррайи, чьи маленькие белые цветы приятно пахли смесью жасмина с лимоном. Согласно старинной японской легенде запах муррайи однажды поднял со смертного одра самого императора и президент Российской Федерации любил постоять рядом с ней.
|
 |
2.12.2025
Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Именно Кейсон Фомвихан для лаосцев - несомненный реальный лидер революции, как Владимир Ленин. А Красный принц Суфанувонг - №2, человек, скорее осуществлявший политическое прикрытие в рамках Патриотического Фронта. 2 декабря 1975 года была упразднена монархия и провозглашено создание Лаосской Народно-Демократической республики.
|
 |
1.12.2025
Юрий Нерсесов
Эхо истории. Я решительно поддерживаю успешный поход в Прибалтику Петра Алексеевича, скорблю по неудачной экспедиции Владимира Ильича и с удовольствием вспоминаю, как Иосиф Виссарионович решил проблему на полвека. Лицемеры же, скулящие о том, что Россия всё время только оборонялась (и так раскинулась на шестую часть света, ага), - людишки скучные и гадкие.
|
 |
30.11.2025
Юрий Нерсесов
Литература. Про бои на бывшем юго-востоке Украины рассказали и ещё расскажут многие, но пока только Дмитрий создал настоящую энциклопедию сражающегося Донбасса. Не краткую – без малого 470 страниц убористого текста – и не сухой справочник.
|
 |
21.11.2025
Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Армия России постепенно приближается к Гуляй-Полю. В городе украинскими властями объявлена эвакуация и сейчас самое время вспомнить о прославившем его уроженце Несторе Ивановиче Махно, которому аккурат 7 ноября исполнилось 137 лет.
|
 |
7.11.2025
Юрий Нерсесов
Эхо истории. Владимир Ростиславович Мединский - удивительно разносторонний человек. Пламенный комсомольский активист. Героический защитник Ельцина от ГКЧП. Великий переговорщик с Украиной. Отставной депутат Госдумы от «Единой России» и министр культуры. Ну и конечно преданный и любящий сын.
|
|