АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Четверг, 25 апреля 2024 » Расширенный поиск
18:05 » Версия для печати
Как создать продающий онлайн-маркет на конструкторе?

С нуля и без привлечения специалистов создать свой онлайн-магазин можно на удобном конструкторе Сатом.ру. Быстро, качественно и без лишних хлопот - так можно охарактеризовать работу с популярной платформой, которая является идеальной площадкой для развития бизнеса и увеличения продаж. С порталом сделать свой интернет-магазин вы сможете самостоятельно и всего за 20 минут. Интуитивно понятный и многофункциональный сервис очень прост в управлении, а ваш онлайн-маркет на Satom.ru:

  • будет доступен на любых девайсах (планшетах, ПК или смартфонах);
  • привлечет новую аудиторию и расширит клиентскую базу магазина;
  • увеличит продажи без лишних затрат на рекламу и продвижение.

Что предлагает вам портал для бизнеса? Обширные возможности и уникальные решения для развития. Убедитесь сами, ведь независимо от сферы деятельности сервис гарантирует предпринимателям:

  • создание красивого и продающего сайта с уникальными и уже готовыми шаблонами;
  • техническую поддержку в режиме 24/7 от профессионалов ресурса;
  • регулярные обновления и необходимый функционал;
  • готовые модули: маркетинг, платежи и логистику.

Добавляйте товары или услуги в неограниченном количестве и используйте ресурсы портала по максимуму, тем более что посещаемость составляет 154 000 пользователей ежедневно, а онлайн-каталог торговой площадки насчитывает 10 282 600 товаров различных направлений.

Быстро и без программирования вы сможете создать продающий интернет-магазин с бесплатным, очень быстрым и надежным хостингом, не ограниченным по трафику или объему. Поэтому не стоит упускать возможность, которая позволит расширить свой бизнес и привлечь новых клиентов.

Satom.ru - идеальная платформа для успешного бизнеса

Не прибегая к помощи специалистов, на сервисе Satom.ru создать продающий и работающий сайт очень просто. Первое, что необходимо сделать любому предпринимателю - пройти регистрацию на портале. Далее, можно заняться информационной и визуальной составляющей, а именно добавлением информации о компании и шаблонов для оформления онлайн-маркета. После чего останется решить несколько вопросов связанных с настройкой будущего магазина (условиями оплаты и доставки товаров/услуг). К слову, найти вашу продукцию будущие покупатели смогут не только на вашем сайте, но и через каталог Сатом.ру.

А чтобы вы были уверены, что портал является площадкой номер один для развития бизнеса в интернете, Satom.ru гарантирует каждому клиенту:

  • простоту и удобство создания сайта в рамках торговой платформы;
  • квалифицированную поддержку специалистами;
  • надежный хостинг и тысячи бесплатных дизайнов на любой вкус;
  • Seo оптимизацию и запуск полноценного маркета сразу после его создания;
  • комфорт в управлении (E-mail рассылку, визуальную статистику и СМС уведомления);
  • мобильную версию.

Получите все и сразу, ведь понятный конструктор не требует специальных знаний или навыков. Это простое, удобное и практичное решение, которое сейчас выбирают как начинающие предприниматели, так и гуру продаж. Существенный плюс Сатом.ру заключается еще и в том, что разместить свою компанию могут не только розничные, но и оптовые фирмы, которые с помощью платформы смогут существенно расширить клиентскую базу и получить новых заказчиков или партнеров. Также к достоинствам стоит отнести:

  • простую админ. панель для управления сайтом;
  • интеграцию с другими сервисами;
  • различное количество поддерживаемых способов оплаты и доставки товаров;
  • неограниченные возможности работы со статистикой.

Продавайте больше уже сейчас и уделяйте максимум времени своему бизнесу, а не вопросам развития и продвижения своего сайта. Все организационные моменты портал берет на себя, а вам необходимо просто зарегистрировать компанию и запустить свой бизнес на успешном портале в несколько кликов!

[2020-08-06]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
22.4.2024 Юрий Нерсесов
Акулы пера. Защитники нелегальной миграции, этнический криминал и суровые бородатые террористы просто обязаны обратить внимание на столь ценный ресурс. Если, конечно, уже не обратили.

1.4.2024 Юрий Нерсесов
Общество зрелищ. Мелкие глупости картины завершаются изрядной гадостью. На стороне наших воюет боец Жила - у Проханова просто уголовник, мародёр и насильник, а в фильме ещё и предатель. Кончают его и в книге, и на экране, причем бритая голова, грим и нарочито-характерные интонации сделали из него нечто, очень похожее на покойного хозяина ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина.

22.3.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Не знаю, что видится Мединскому в бреду, но в реальных сказаниях о богатырях имеются и пьянки, и мордобой. Например, Илья Муромец, сочтя, что князь Владимир его не уважает, учинил в Киеве разнузданный дебош. И вообще в русских былинах богатыри могут и напиться, и накуролесить, и поругаться из-за ерунды, однако в решающий момент идут в бой и стирают с земли очередного захватчика.

20.3.2024 Анатолий Кантор
Правильные выборы. Нынешние «пляски» бывших партнёров Кремля вокруг признания/непризнания итогов голосования настолько не состоятельны, что даже нет смысла их комментировать. Но всё же следует заметить, что именно так называемый «коллективный Запад» выступил главным рекламным агентом Владимира Путина на этих выборах.

9.3.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Подтекст спича президента, с учётом антироссийской позиции Бельгии в украинском конфликте, очевиден. Налицо традиционное для россиянской духоскрепной интеллигенции тоскливое нытьё: "Мы вас освободили, а вы - свиньи неблагодарные!" Скулёж этот не только жалок, но и лишён малейшего смысла.

29.2.2024 Вячеслав Всеволожский
День грядущий. Брошюра Андрея Песоцкого «Программа «Другая экономика» заслуживает пристального внимания как интересное явление. При этом нужно иметь в виду - даже такую небольшую брошюру по экономике осилят далеко не все из партактива. Для масс по итогам внутрипартийной дискуссии должны быть выработаны политико-экономические лозунги.