АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 7 апреля 2026 » Расширенный поиск
22:15 » Версия для печати
Соболь гадит на могилу Моторолы вслед за путинцами

По мнению "Царьграда-ТВ" типа православного олигарха Константина Малофеева, подельнице оппозиционера Алексея Навального Любови Соболь не стоит вывешивать своё фото в крещенской проруби. Потому что это фальшиво и напоказ. Зато недавний либераст, вопевавший бывшего министра Алексея Кудрина с Навальным и осуждавший присоединение Крыма, к России, а ныне обозреватель самого "Царьграда" Юрий Пронько пиариться таком образом может сколько угодно. Глумление Соболь над покойным командиром донецкого батальона "Спарта" Арсением Павловым ("Моторолой") "Царьград" осуждает правильно, но и тут проявляет двуличие. Когда тем же самым занимались бывшая пресс-секретутка движения "Наши" Кристина Потупчик, доверенное лицо президента, азербайджанский уголовник Эдуард Багиров и другие холуи Путина, малофеевская братва стыдливо помалкивала.

[2020-01-20]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
6.4.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Брюссельский горком. Орбан, возможно, предпочёл бы, чтобы Вэнс остался дома. Слишком очевидной стала связь с американскими правыми популистами, слишком непредсказуемой — сама администрация Трампа.

4.4.2026 Андрей Дмитриев
Политический портрет. Мин Аун Хлайн – плоть от плоти мьянманской «военщины». Родился в 1956-ом году, окончил Академию оборонной службы и последовательно, ступенька за ступенькой, делал карьеру: "Командовал взводом, ротой, батальоном, полком, военным округом - вот моя биография".

2.4.2026 Юрий Нерсесов
Их нравы. Самый богатый депутат Перми – естественно от «Единой России» – Владимир Плотников, ранее тусовался с криминальным авторитетом Николаем Зыковым («Якутёнком») и отмотал срок за мошенничество, а теперь призывает отправлять на фронт полицейских, уволившихся со службы, ввиду невысоких зарплат.

18.3.2026 Андрей Дмитриев
Развод по-русски. При отсутствии решимости в достижении поставленной цели никакое народное волеизъявление не поможет. Бюллетень в обязательном порядке должен подпирать автомат. Референдум от Меченого или – если хотите – от Лукавого это показал со всей очевидностью.

14.3.2026 Андрей Дмитриев
Политический портрет. Моджтаба Хаменеи примкнул к радикальным консерваторам – был сторонником активно конфликтовавшего с Западом президента Махмуда Ахмадинежада (экс-президент был ещё другом редактора газеты «Завтра» Александра Проханова). Он не был самым популярным претендентом на роль рахбара, но это вполне понятный и логичный выбор на фоне войны.

14.3.2026 Андрей Дмитриев
Война и мир. Мечта Евгения Пригожина: увеличенная во много десятков раз ЧВК с огромным политическим влиянием, распространяющимся на разные страны. Да ещё и на жесткой идейной основе. И даже название одинаковое – Корпус. Кто знает, может быть, именно такое будущее он представлял себе, отправляя бойцов «Вагнера» на Москву в июне 2023-его?