АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Суббота, 27 апреля 2024 » Расширенный поиск
14:15 » Версия для печати
Крымско-татарский шовинист Муждабаев топчет павшего Порошенко

"Порошенко очень любил подвешивать проблемы, не решать. И все нерешенные проблемы по нему и ударили перед выборами. Это часть его вины. Он обещал крымским татарам поддержку и статус коренного народа Украины. Ничего не сделал для этого, только болтал. Могу продолжить – не хочу. Надоело об этом говорить. Я не знаю, каким будет Зеленский в итоге, но Порошенко, итог его правления – это огромное количество разочарований. Были и достижения, но разочарований, к сожалению, очень много Это объективно, потому что много слов, мало дела. Он боялся всего. - Набросился на экс-президента Украины его бывший подхалим, замдиректора телеканала ATR и крымско-татарский шовинист Айдер Муждабаев. Тогда как в ходе президентских выборов он же грозил убивать не желающих голосовать за Порошенко. - Вот отличная карта тех, с кем мы живем в одной стране. Это — обыкновенные предатели. Те, кто сдадут страну на раз-два. Прибавьте сюда избирателей Юли [Тимошенко], [Юрия] Бойко, [Александра] Вилкула и прочих ставленников России. Никаких шансов победить их во втором туре у нас нет. Это абсолютно нереально. Предательство победит с вероятностью 100%... Я только что разговаривал у себя дома с боевым комбатом. Видимо, придется стрелять"...

Так, глядишь, скоро, Муждабаев и до призывов стрелять врагов Зеленского дозреет. Однако кремлядь зря смеётся над его переобуванием. Рухни сейчас Владимир Путин и мы поразимся, сколько нынешних прихвостней кинутся сладострастно топтать павшего кумира.

[2020-01-09]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
22.4.2024 Юрий Нерсесов
Акулы пера. Защитники нелегальной миграции, этнический криминал и суровые бородатые террористы просто обязаны обратить внимание на столь ценный ресурс. Если, конечно, уже не обратили.

1.4.2024 Юрий Нерсесов
Общество зрелищ. Мелкие глупости картины завершаются изрядной гадостью. На стороне наших воюет боец Жила - у Проханова просто уголовник, мародёр и насильник, а в фильме ещё и предатель. Кончают его и в книге, и на экране, причем бритая голова, грим и нарочито-характерные интонации сделали из него нечто, очень похожее на покойного хозяина ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина.

22.3.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Не знаю, что видится Мединскому в бреду, но в реальных сказаниях о богатырях имеются и пьянки, и мордобой. Например, Илья Муромец, сочтя, что князь Владимир его не уважает, учинил в Киеве разнузданный дебош. И вообще в русских былинах богатыри могут и напиться, и накуролесить, и поругаться из-за ерунды, однако в решающий момент идут в бой и стирают с земли очередного захватчика.

20.3.2024 Анатолий Кантор
Правильные выборы. Нынешние «пляски» бывших партнёров Кремля вокруг признания/непризнания итогов голосования настолько не состоятельны, что даже нет смысла их комментировать. Но всё же следует заметить, что именно так называемый «коллективный Запад» выступил главным рекламным агентом Владимира Путина на этих выборах.

9.3.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Подтекст спича президента, с учётом антироссийской позиции Бельгии в украинском конфликте, очевиден. Налицо традиционное для россиянской духоскрепной интеллигенции тоскливое нытьё: "Мы вас освободили, а вы - свиньи неблагодарные!" Скулёж этот не только жалок, но и лишён малейшего смысла.

29.2.2024 Вячеслав Всеволожский
День грядущий. Брошюра Андрея Песоцкого «Программа «Другая экономика» заслуживает пристального внимания как интересное явление. При этом нужно иметь в виду - даже такую небольшую брошюру по экономике осилят далеко не все из партактива. Для масс по итогам внутрипартийной дискуссии должны быть выработаны политико-экономические лозунги.