АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Воскресенье, 28 июня 2026 » Расширенный поиск
10:54 » Версия для печати
Скандал с навальновцем Шаведдиновым ударил по кремляди и либерастам

Срочный призыв в армию и отправка на Новую Землю сотрудника навальновского Фонда борьбы с коррупцией Руслана Шаведдинова вызвал возмущённые вопли его сторонников и восторженный визг патриотической общественности. Одновременно обе стороны стали задавать друг другу неприятные вопросы. Кремлядь спрашивала, почему Шаведдинов не должен служить, если даже по признанию руководителя штаба Навального Леонида Волкова, он "давно не был уже студентом, не имел права на отсрочку". Ей в ответ указывали на многочисленные процедурные нарушения при призыве и заодно предлагали подумать, почему не отдали долг Родине сынки Дмитрия Медведева, Сергея Иванова, Игоря Сечина, Анатолия Чубайса и других кремлёвских главарей. Ну и вишенкой на тортике стали замечательные цитаты из блога Шаведдинова:

Про сожжение сторонников России в Одессе 2 мая 2004 года.

Про украинских нацистов

Про покойного сенатора США Джона Маккейна

В результате противостояние вокруг Шаведдинова вылилось в традиционный секс жаб и гадюк, где обе стаи одинаково омерзительны. И ради экологии нашей страны должны извести друг друга.

[2020-01-02]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
26.6.2026 Вячеслав Всеволжский
Apocalypse now. Ключевая особенность европейско-украинской политики по отношению к России – её «путиноцентризм». Любые политические акции с той стороны предпринимаются в расчете на то, какое впечатление они произведут на «первое лицо». И «лицо» озвучило свой вердикт в эпохальном выступлении на ПМЭФ. Это была речь героя, выигравшего войну!

25.6.2026 Саид Гафуров
Стратегия победы. Сегодня мы вновь наблюдаем конфликт, который всё больше приобретает черты войны на истощение. И его исход решается не только на линии фронта. Он решается в бюджетах, в налогах, в терпении избирателей и в устойчивости политических систем.

20.6.2026 Анатолий Кантор
Вашингтонский обком. Осталось пара месяцев до того момента, когда можно будет торжественно отмечать годовщину помпезного, но, судя по результатам, достаточно сомнительного события, от которого за прошедшее время остался только некий неведомый гражданам России «дух», всё это время неизменно витающий в коридорах российской власти.

17.6.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Война и мир. Главная интрига сейчас - не между Вашингтоном и Тегераном, а между Вашингтоном и его же союзниками. Пока на Ближнем Востоке мир не наступает - он просто переходит в режим ожидания. И в этом режиме главные проигравшие всегда те, кто слишком полагался на чужие обещания.

15.6.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 14 июня 1941 года - 85 лет назад - в газетах было опубликовано удивительное сообщение ТАСС, в котором СССР подтверждал приверженность пакту Молотова-Риббентропа и выражал уверенность, что Германия поступит так же. Товарища Сталина за это потом критиковали: мол, тот показал свою наивность, почему-то верил Гитлеру, а в итоге дезинформировал миллионы своих же граждан и главное – армию, которая не ожидала нападения.

13.6.2026 Анатолий Кантор
Дефективный менеджмент. Утверждена концепция строительства кластера «Ломоносов-2», будущей площадки инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы». Строения будут выполнены... в виде четырёх огромных пивных бочек. Неужели, по логике разработчиков, российские учёные, находясь внутри этих резервуаров, будут проникаться научными идеями наиболее эффективно?!