АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Четверг, 25 апреля 2024 » Расширенный поиск
10:42 » Версия для печати
Пхеньян оценивает Абэ как карлика, имбецила и слизняка

Заместитель главы департамента МИД КНДР по делам Японии высказался о последних заявлениях премьер-министра Японии Синдзо Абэ.

"Дурака нельзя лечить лекарством. - Приводит его слова Центральное телеграфное агентство Кореи. - Можно сказать, что эти слова подходят премьер-министру Японии Абэ, который, разглагольствуя, что проведенная нами на этот раз испытательная стрельба очередями из реактивного орудия сверхбольшого калибра является запуском баллистической ракеты, начисто обнаружил невежество и глупость.

Это потому что Абэ покрыл себя ужасным позором, получив прозвище имбецилла, не умеющего отличить реактивное оружие от ракеты, и настоящего беспрецедентного урода, поскольку в начале ноября на арене саммита АСЕАН придрался к нашей испытательной стрельбе из реактивного орудия сверхбольшого калибра как к запуску баллистической ракеты. Более того, он и сейчас продолжает дурацкое поведение, не отличающее бобов от фасоли.

28 ноября, когда при полном удовлетворении успешно проведена наша испытательная стрельба очередями из реактивного орудия сверхбольшого калибра, Абэ спешно созвал совещание Национального совета безопасности и не своим голосом болтал, что это является запуском баллистической ракеты и серьезным вызовом международному сообществу.

Как гласит пословица, что «когда воет большая собака, то за ней следит и маленькая», подчиненные, в том числе глава секретариата Кабинета Министров, министр обороны и министр иностранных дел, и СМИ болтают вслед за Абэ, что это является «запуском баллистической ракеты».

Мы, сообщая о нынешней испытательной стрельбе, опубликовали большое фото запуска. В этом заключился и смысл того, чтобы болваны, в том числе Абэ, больше не заблудились и глазами точно посмотрели, что именно полетело.

Не можем не сказать, что именно Абэ, не отличающий реактивное орудие от ракеты, чисто смотря фотоматериалы, которые с первого взгляда могут узнавать даже не знающие «военного дела» гражданские лица, не говоря уж о солдатах в военной форме, является единственным в мире идиотом и очевидным наихудшим дураком.

Весь мир оценивает нашу нынешнюю испытательную стрельбу испытательной стрельбой из реактивного орудия, но только Абэ, называя ее ракетным запуском, странно вел себя, визжа, будто произошло великое событие. И это является издевательством над всеми.

На наших глазах выглядит физиономия Абэ как испуганная собака, или собака, виляющая хвостом, чтобы льстить хозяину – США, ну все-таки, как собака.

Кажется, он рассчитал, что его дикие крики о любой «угрозе со стороны Севера» будут устраивать США в настоящий момент, когда корейско-американские переговоры находятся на мертвой точке. Видимо, все-таки голова политического карлика не может выходить за пределы уровня мозга воробья.

Абэ, глаза которого надеты соевой кожурой, а лицо которого в железной плите, легкомысленно ведет себя. Вполне естественно, что такой не достойный войти в международную политику Абэ подвергается издевательству, как волочащаяся собака без пуха.

Наилучшим способом является то, чтобы вообще навеки не иметь дело с таким, поскольку может позориться из-за встречи с таким беспрецедентным идиотом и не довольным на вид карликом. Это день от дня твердеющая наша идея.

Кстати, находясь в самом близком положении от нас через Корейское восточное море, разглагольствует, что реактивное орудие, узнанное даже за океаном, является баллистической ракетой. Это является абсурдным. Кроме того, касаясь не попавшего в район моря Японии снаряда, болтает, что это «серьезный вызов международному сообществу, не говоря уж о Японии», «угроза со стороны Севера» и «протест» – и это смешнее.

Абэ очевидно является глупым дураком, неразумно упрямствующим, что получил удар, а на самом деле нет ударившего.

Корейская пословица гласит: «Есть слизняк, который, нося батоги, просит дубинку».

Абэ скоро и в самом вблизи может увидеть, что именно настоящая ракета.

Советую, что тогда можно узнать, как отличается ракета из реактивного орудия от баллистической ракеты.

Абэ действительно представляет собой совершенный дурак, у которого нет ни одного недостатка, и беспрецедентный политический карлик.

Пхеньян так оценивает вещь – Абэ."

[2019-11-30]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
22.4.2024 Юрий Нерсесов
Акулы пера. Защитники нелегальной миграции, этнический криминал и суровые бородатые террористы просто обязаны обратить внимание на столь ценный ресурс. Если, конечно, уже не обратили.

1.4.2024 Юрий Нерсесов
Общество зрелищ. Мелкие глупости картины завершаются изрядной гадостью. На стороне наших воюет боец Жила - у Проханова просто уголовник, мародёр и насильник, а в фильме ещё и предатель. Кончают его и в книге, и на экране, причем бритая голова, грим и нарочито-характерные интонации сделали из него нечто, очень похожее на покойного хозяина ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина.

22.3.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Не знаю, что видится Мединскому в бреду, но в реальных сказаниях о богатырях имеются и пьянки, и мордобой. Например, Илья Муромец, сочтя, что князь Владимир его не уважает, учинил в Киеве разнузданный дебош. И вообще в русских былинах богатыри могут и напиться, и накуролесить, и поругаться из-за ерунды, однако в решающий момент идут в бой и стирают с земли очередного захватчика.

20.3.2024 Анатолий Кантор
Правильные выборы. Нынешние «пляски» бывших партнёров Кремля вокруг признания/непризнания итогов голосования настолько не состоятельны, что даже нет смысла их комментировать. Но всё же следует заметить, что именно так называемый «коллективный Запад» выступил главным рекламным агентом Владимира Путина на этих выборах.

9.3.2024 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Подтекст спича президента, с учётом антироссийской позиции Бельгии в украинском конфликте, очевиден. Налицо традиционное для россиянской духоскрепной интеллигенции тоскливое нытьё: "Мы вас освободили, а вы - свиньи неблагодарные!" Скулёж этот не только жалок, но и лишён малейшего смысла.

29.2.2024 Вячеслав Всеволожский
День грядущий. Брошюра Андрея Песоцкого «Программа «Другая экономика» заслуживает пристального внимания как интересное явление. При этом нужно иметь в виду - даже такую небольшую брошюру по экономике осилят далеко не все из партактива. Для масс по итогам внутрипартийной дискуссии должны быть выработаны политико-экономические лозунги.