АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 13 января 2026 » Расширенный поиск
17:59 » Версия для печати
Отмазывая Кадырова, депутат Саралиев противоречит другим его прихвостням

Депутат Госдумы от "Единой России" выдвинул новую версию оправдания своего босса, главы Чечни Рамзана Кадырова. Саралиев подтвердил, что Кадыров призывал убивать блогеров, но настаивает, что речь шла исключительно о пропагандирующих террор. И вообще Рамзана Ахматовича "нельзя переводить буквально. Надо понимать суть".

Саралиев лжёт и к тому же противоречит остальным защитникам Рамзана Ахматовича. Ведь ранее пресс-секретарь Кадырова Альви Каримов клялся, что перевод слов Кадырова правильный, а уполномоченная по правам чедовека Чечни Хеда Саратова подтвердила, что Рамзан Ахматович сказал то, что сказал, но оправдала его состоянием аффекта. В общем, кадыровские прихвостни уподобились наглой бабе из анекдота. Которая, разбив горшок, одолженный у соседки, заявила ей: "Не брала я твоего горшка, и когда брала он был треснутый, а вернула его целым!"

[2019-11-14]
СОБЫТИЯ » Все новости
18:23
1418 дней СВО прошло – впереди 3338? Длительность Спецоперации на Украине превзошла Великую Отечественную
17:55
Блогерка Миронова называла воюющих в Донбассе русских пропитыми разбойниками, дураками и убийцами Она же призывала посадить Соловьёва и Прилепина за военную пропаганду
15:33
Веселовский неграмотно подлизнул Слуцкому Заявив, что ЛДПР опередила КПРФ и «Справедливую Россию»
17:20
Беглов неудачно опроверг трату 1,229 млрд. на новогодние украшения И похвастался самой высокой в России ёлкой
01:02
Козак предложил превратить Россию в дойную корову Средней Азии Эту схему он ранее реализовал с поставками топлива на Украину
20:23
Рахмон и Путин по-разному реагируют на преступления своих соотечественников Один вызывает посла на ковёр, второй нет
20:02
Историк и журналист Костенко вскрыл ложь фальсификатора Тарасова В книге, к которой Тарасов написал послесловие
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
12.1.2026 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Пора перестать врать, что пока британский лев, американский орёл и прочие хищники делили мир, Россия являлась сугубо травоядной. Ей-богу, гадость несусветная получается! Типа политкорректной версии мультфильма «Маугли».

12.1.2026 Сергей Лебедев
Эхо истории. Наряду с понятным возмущением бандитским нападением на президента Николаса Мадуро начались разговоры на тему: «Эх, вот почему мы не умеем делать так». Но в России просто стесняются вспомнить, что наши политические деятели умели эффектно нейтрализовать лидеров недружественных стран. Как это было в 1940-ом году с Прибалтикой.

10.1.2026 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Кто только не травил в последние десятилетия умилительные байки о том, что наша страна, в отличие от зловредных европейцев да американцев, ни на кого не нападала! Недавно кремлёвский агитпроп в лице главредки канала Russia Today Маргариты Симоньян и писателя Захара Пилепина решили дополнить тему нашей неземной кротости новыми мантрами.

3.1.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. 120 лет назад – 3 января 1906 года – в орловской деревне Луговая родился Алексей Григорьевич Стаханов. Человек-символ 30-х годов минувшего столетия, давший начало движению передовиков в разных сферах экономики, доросший от пастуха до государственного деятеля, имя которого знал каждый, сперва воспетый, а затем основательно оболганный.

2.1.2026 Олег Емельяненко
Их нравы. Директор Изборского музея Дубровская держит годами у себя под боком крипто-бандеровку, не смотря ни на какие скандалы, платит ей хорошую зарплату, покровительствует. Я ничего не утверждаю, но стоит лишь ознакомиться с творчеством сладкой парочки Яриковых - и сразу приходит аналогия с питерской сектой свидетелей Зеленского.

30.12.2025 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 28 декабря 1935 года в «Правде» вышла небольшая заметка секретаря ЦК ВКП(б), второго секретаря ЦК КП(б) Украины Павла Постышева. Она называлась «Давайте устроим детям хорошую ёлку» и произвела эффект разорвавшейся бомбы.