АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Воскресенье, 26 апреля 2026 » Расширенный поиск
14:59 » Версия для печати
Симоньян не дали паразитировать на Великой Отечественной войне

Читатели блога телеканала Russia Today успешно троллят её главного редактора Маргариту Симоньян. Поводом послужил пост в блоге RT, предложивший сравнить двух девушек - психически нездоровую шведскую прогульщицу Грету Тунберг и ленинградку Веру Тихову, выполнявшую полторы взрослые нормы на оборонном предприятии в блокадном городе. Читатели обратили внимание, что RT переименовало советскую девочку в Тихонову, и предложили сравнить её с 39-летней Симоньян. Которая на пару с мужем, режиссёром-халтурщиком Тиграном Кеосаяном паразитирует на госбюджете, выдавая взамен пропагандистскую брехню и халтурные, пролетающие в прокате фильмы.

Самые интересные отзывы здесь:
https://twitter.com/max_serpent/status/1186769171369136128
https://twitter.com/zxcvb11130/status/1186699127683502086
https://twitter.com/_swxl/status/1186673567968174088
https://twitter.com/SashaPermRussia/status/1186651945756479488
https://twitter.com/ynitch/status/1186909411756908544

[2019-10-25]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
21.4.2026 Саид Гафуров
Чжунго. В Постоянном комитете Политбюро ЦК КПК за воссоединение страны отвечает человек, чьё имя всё чаще умные западные аналитики произносят с плохо скрываемой тревогой – Ван Хунин, Председатель Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая (НПКСК).

17.4.2026 Андрей Дмитриев
Сопротивление. У нас существует образ Львова как петлюровско-бандеровского заповедника. Однако 90 лет назад - в апреле 1936-ого – в городе произошло многотысячное антифашистское восстание под красными флагами и лозунгами такими как «Да живет советский Львов!»

17.4.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Война и мир. Иран прямо сейчас переживает один из самых сложных и одновременно институционально интересных периодов своей современной истории, демонстрируя способность к адаптации, которой многие более «старые» демократии могли бы позавидовать в кризисной ситуации.

17.4.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Фидель лично прибыл в район боевых действий на легендарном Т-34. А затем решил опробовать установку САУ – обстрелял понравившееся ему судно, которое успешно затонуло. В определенный момент, оказавшись в непосредственной близости от солдат противника, он едва не погиб.

14.4.2026 Анатолий Кантор
Дефективный менеджмент. Кончено, если эта программа приведёт к переселению российского олигархата и чиновничества на Луну, то, несомненно это очень полезная программа и общество бы потерпело бытовые сложности ради такой светлой цели. Но едва ли можно в это верить.

14.4.2026 Юрий Нерсесов
Литература. В романе чиновника президентской администрации Александра Журавского англичане вторглись в Россию в Х веке, поляки удерживают исконно русский город Люблин, а многонациональный кремлёвский спецназ помогает спасти дружественного президента США Илона Маска от масонов. Интересно: он сам писал?