АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 19 мая 2026 » Расширенный поиск
19:38 » Версия для печати
Прохиндейка из движения "Русские матери" воспользовалась романом Дэна Брауна

Москвичка Ира Фролова очень хотела окрутить богатенького иностранца и её мечта исполнилась. Однако норвежец Курт Бергсет вскоре понял, что за сокровище ему досталось и развёлся с Ириной. Первоначально обоих детей оставили ей, но тётка от потери доступа к толстому кошельку озверела и стала травить о бывшем адские байки. Самоё ядрёной оказалась история о групповом изнасиловании гостями мужа младшего сына предварительно одетого в комбинезончик в виде жирафа усеянного резиновыми членами. В более поздней версии комбинезончик трансформировался в "костюм Путина". (Подробности - в статье "Пугало адвокатов Путина").

В Норвегии сочли что у Ирки не все дома и суд отобрал у неё детей. Старшего она увезла в Россию, а младшего вернули отцу. На Родине беглянка (почему-то оставившая себе фамилию бывшего мужа) создала движение "Русские матери", получила горячую поддержку духоскрепной общественности и борца за права таджикского педофила Павла Астахова. Российская прокуратура даже возбудила дело против Курта Бергсета, но на суде выяснилось, что у Ирины ничего кроме помойной брехни за душой нет.

На некоторое время прохиндейка заткнулась, но теперь решила выступить с новым номером. Разоблачила тайную организацию итальянских геев, похищающих русских детей для воспитания в "голубых" семьях. Название "Ангелы и демоны" позаимствовано из одноимённого романа Дэна Брауна. Чтобы было страшно и таинственно. Вдруг сработает и кто-то из хозяев кремлёвского пропагандюшника на обличение растленного Запада копеечку подкинет? Не зря же Russia Today уже вовсю раскручивает ужастик.

[2019-10-17]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
19.5.2026 Юрий Сошин
Торговля Родиной. Исполнилось 15 лет договору по разграничению водопользования пограничной реки Самур, передаче Азербайджану двух российских сел Харах-Уба и Урьян-Уба и российских территорий в Южном Дагестане. За данным актом закрепилось название «Самурского предательства». Нынешний перманентный кризис отношений Азербайджана и России в немалой степени следствие тех событий.

19.5.2026 Саид Гафуров
Pax latinoamericana. Риск ядерной эскалации или прямого военного конфликта из-за Кубы исключен, так как это поставило бы под угрозу безопасность Китая и его экономические интересы. Куба служит инструментом «сдерживания на периферии», позволяя Китаю показать Вашингтону утрату монополии США на влияние в регионе.

18.5.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 340 лет назад - 16 мая 1686 года - Государство Российское заключило так называемый Вечный мир с Речью Посполитой, закрепив за собой Левобережье Днепра, а также Киев. Причем мать городов русских была выкуплена у поляков за 146 тысяч рублей. Выдающаяся была сделка, как сказал бы Дональд Трамп.

16.5.2026 Юрий Нерсесов
Общество зрелищ. Вражеского пилота мы так и не увидим. Зато услышим, как наши, обсуждая его привычку выскакивать из облаков, сбивать и уходить обратно, называют супостата... Гитлеровской сволочью? Фрицем поганым? Нет. Убийцей. Советские лётчики в 1943 году осознали, что враг их убивает, и этим искренне возмущены!

16.5.2026 Андрей Дмитриев
Задворки Европы. Личность маршала (marszałek) Юзефа Пилсудского в отношении России как царской, так и советской, вполне соответствует определению "вражина", причём весьма умный и опасный. Жесткий русофоб, автор концепции прометеизма, командующий, сумевший отбросить РККА от Варшавы и получить обширные территории на востоке.

15.5.2026 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Финский президент Александр Стубб любит сравнивать современную ситуацию на развалинах Украинской ССР с событиями в своей стране в период Второй мировой войны. Это забавно, но для нас интересно внимательнее изучить вопрос: каким образом Москва смогла сделать воинственного соседа безопасным и полезным?