АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Пятница, 23 мая 2025 » Расширенный поиск
19:38 » Версия для печати
Прохиндейка из движения "Русские матери" воспользовалась романом Дэна Брауна

Москвичка Ира Фролова очень хотела окрутить богатенького иностранца и её мечта исполнилась. Однако норвежец Курт Бергсет вскоре понял, что за сокровище ему досталось и развёлся с Ириной. Первоначально обоих детей оставили ей, но тётка от потери доступа к толстому кошельку озверела и стала травить о бывшем адские байки. Самоё ядрёной оказалась история о групповом изнасиловании гостями мужа младшего сына предварительно одетого в комбинезончик в виде жирафа усеянного резиновыми членами. В более поздней версии комбинезончик трансформировался в "костюм Путина". (Подробности - в статье "Пугало адвокатов Путина").

В Норвегии сочли что у Ирки не все дома и суд отобрал у неё детей. Старшего она увезла в Россию, а младшего вернули отцу. На Родине беглянка (почему-то оставившая себе фамилию бывшего мужа) создала движение "Русские матери", получила горячую поддержку духоскрепной общественности и борца за права таджикского педофила Павла Астахова. Российская прокуратура даже возбудила дело против Курта Бергсета, но на суде выяснилось, что у Ирины ничего кроме помойной брехни за душой нет.

На некоторое время прохиндейка заткнулась, но теперь решила выступить с новым номером. Разоблачила тайную организацию итальянских геев, похищающих русских детей для воспитания в "голубых" семьях. Название "Ангелы и демоны" позаимствовано из одноимённого романа Дэна Брауна. Чтобы было страшно и таинственно. Вдруг сработает и кто-то из хозяев кремлёвского пропагандюшника на обличение растленного Запада копеечку подкинет? Не зря же Russia Today уже вовсю раскручивает ужастик.

[2019-10-17]
СОБЫТИЯ » Все новости
20:52
Дугин обижен пинком от Алиева Ведомство Лаврова и Кремль осторожно отмалчиваются
13:57
Петербургский историк выставил дураком Юрия Шевчука Напомнив, как тот предсказал "кровавую диктатуру" Горбачёва
21:09
Мединский привёл липовую цитату Бисмарка, хотя есть настоящая по теме переговоров Главный писатель и военный историк России не может без подтасовок, даже если они не нужны
16:54
Путин порадовал Траоре, как раньше Кадырова Заявив, что в армии Де Голля служило 30 тысяч уроженцев Буркина-Фасо
14:24
Путин исправился вслед за Вучичем Заменил Минск Могилёвом, как мы и предлагали
23:33
Вертикаль власти убила молодежное патриотическое движение Потом у что Шойгу пожелал загнать все клубы в свою мертворождённую «Юнармию»
01:12
Вучич изменил позицию по помощи Красной армии в освобождении Сербии Теперь она не «ограниченная», а «огромная»
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
6.5.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Одним из первых в Москве отличился по части многократного раздувания подвигов нужного народа человек по фамилии Маршак. Только не Самуил Яковлевич, а его младший брат Илья, публиковавший подростковые научно-популярные книги под псевдонимом М. Ильин. Одна из них – «Как человек стал великаном» – издана в 1940 году и описывает историю хомо сапиенсов от австралопитеков до инквизиторов.

6.5.2025 Андрей Дмитриев
Дружба народов. Показателен тот факт, что даже Коммунистическая партия Японии, которая в теории могла быть наиболее дружественной к Москве силой, на деле всегда требовала передачи островов. А после начала СВО и вовсе обозначила: «Оккупация Советским Союзом островов Чисима (Курильские острова) является результатом той же гегемонистской позиции, что и нынешняя агрессия России на Украине».

3.5.2025 Юрий Нерсесов
Россия и Европа. Западные ультралевые и ультраправые равно расколоты по украинскому вопросу. Среди тех, и других есть добровольцы, воюющие за Россию. Между тем по этому поводу случилась перебранка между отечественными леваками и праваками: начали со скончавшегося полвека назад испанского диктатора Франсиско Франко, закончили воевавшим на украинском фронте на стороне России сыном замдиректора ЦРУ Майкла Глосса.

2.5.2025 Анатолий Кантор
Вашингтонский обком. Похоже, что совершенно посредственный украинский КВНщик и обычный американский девелопер обыграли «великого геополитического стратега», по крайней мере, именно такой вывод напрашивается по ситуации, исходя из появившейся информации о том, что между США и Украиной подписана эпохальная сделка по редкоземельным и прочим активам бывшей УССР.

1.5.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. Когда начались бои в Донбассе, «пророссийский» предшественник Пашиняна Серж Саргсян имел отличный шанс сделать именно то, что сейчас сделал товарищ Ким Чен Ын. Повод имелся: многочисленные обстрелы российской территории с украинской стороны.

22.4.2025 Андрей Дмитриев
Наш Ильич. Одной из важных черт Владимира Ленина как интеллектуала (в отличие от множества последователей) было отсутствие догматизма. Уже находясь у власти, он был готов признавать ошибки и при необходимости резко менять повороты руля государственно-идеологической машины. Так произошло с идеей мировой революции.