АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Суббота, 21 марта 2026 » Расширенный поиск
22:30 » Версия для печати
Обделавшийся перед Меркель губернатор Королёв требует освещать "битву за урожай"

Экс-губернатор Липецкой области, ныне член Совета Федерации Олег Королёв попросил спикера верхней палаты Валентину Матвиенко обеспечить телесюжеты, как в области идёт "битва за урожай". Бывшая обер-комсомолка Ленинграда умилилась о подобных сюжетах советского телевиденияя и обещала. Ну а у дорогих россиян возник повод ещё раз вспомнить, что под буржуйско-антикоммунистическими лозунгами ими правит всё та же циничная плесень, которая раньше рулила под коммунистическими идеалами, не веря в них ни на грош.

Королёв - классический пример подобной фауны. Начинал вторым и первым секретарём райкома КПСС, потом стал правоверным ельциноидом, теперь естественно ярый путинец. Сынулик стал прокурором в папкиной вотчине, потом задавил насмерть девушку и конечно же остался безнаказанным. Сам же губер недавно публично обделался перед канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

«Германия позорно вылетела с ЧМ-2018 только потому, что на этой земле они развязали две мировые войны и души убитых имидесятков миллионов жертв мстили и будут мстить им. - Написал в твиттере Королёв, видимо, перебрав крепких напитков. - История и время вмешались». Потом подтвердил своё авторство, а когда пришёл в себя, трусливо стёр запись и сообщил, что стал жертвой провокации.

[2019-07-23]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
18.3.2026 Андрей Дмитриев
Развод по-русски. При отсутствии решимости в достижении поставленной цели никакое народное волеизъявление не поможет. Бюллетень в обязательном порядке должен подпирать автомат. Референдум от Меченого или – если хотите – от Лукавого это показал со всей очевидностью.

14.3.2026 Андрей Дмитриев
Политический портрет. Моджтаба Хаменеи примкнул к радикальным консерваторам – был сторонником активно конфликтовавшего с Западом президента Махмуда Ахмадинежада (экс-президент был ещё другом редактора газеты «Завтра» Александра Проханова). Он не был самым популярным претендентом на роль рахбара, но это вполне понятный и логичный выбор на фоне войны.

14.3.2026 Андрей Дмитриев
Война и мир. Мечта Евгения Пригожина: увеличенная во много десятков раз ЧВК с огромным политическим влиянием, распространяющимся на разные страны. Да ещё и на жесткой идейной основе. И даже название одинаковое – Корпус. Кто знает, может быть, именно такое будущее он представлял себе, отправляя бойцов «Вагнера» на Москву в июне 2023-его?

9.3.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Занимательная конспирология. Страховщики не требуют скальпа Нетаньяху открыто. Они требуют предсказуемости. И если цена предсказуемости — его карьера, рынки найдут способ сделать так, чтобы эта цена была заплачена.

8.3.2026 Анатолий Кантор
Электронная власть. Каково же было наше удивление, когда выяснилось, что схема контроля мессенджера МАХ построена по принципу перекрёстной схемы владения, которая позволяет скрывать истинных владельцев актива. Такая схема обычно не свойственна государственным структурам.

6.3.2026 Юрий Нерсесов
Театр абсурда. Дорогих россиян убеждают, что в СССР были запрещены картины с обнажёнными женщинами и пьесы Шекспира «Гамлет» и «Макбет». Ну, а критиковать опричнину Ивана Грозного писатели боялись и в царской России.