Нацболы "поздравили" Беглова приветом из ада (фото, видео)
Активисты партии «Другая Россия» повесили на памятник Анатолию Собчаку в Санкт-Петербурге плакат «Беглов, мы с Борей ждем тебя в аду!» Таким образом нацболы «поздравили» и.о. градоначальника с так называемым днем России.
"Еще даже не успев стать губернатором, Беглов достал всех своей глупостью и некомпетентностью. - Разъясняют партийцы. - "Благодарные горожане" до сих пор поминают ему отвратительную уборку города зимой. Вместо решения проблем города - пиар-акции и косноязычные выступления. Вместо защиты от жадных застройщиков - демагогия и нелепые субботники. Вместо диалога с политическими оппонентами - запреты и полицейщина (вспомним запрет празднования 7 ноября и полицейский беспредел 1 мая). И вершина политических "достижений" Беглова - бегство из городского парламента после публичной критики.
По итогам работы и.о. губернатора, мы решили передать ему "праздничный" привет от его политических отцов. 12 июня, 29 лет назад, началось уничтожение Советского Союза его руководителями, в том числе Борисом Ельциным и Анатолием Собчаком. Тогда же начался захват власти и собственности перекрасившейся номенклатурой, побросавшей партбилеты КПСС. В первых рядах был и Александр Беглов.
Сейчас его навязывают городу в качестве губернатора, из каждого утюга рассказывая о его величии. В реальности Беглов некомпетентен, и как был развален Советский Союз, так он разрушит своим "эффективным" управлением наш город.
Для Беглова и чиновников Смольного так называемый День России - праздник, для нас - день траура и позора."
Также партийцы подготовили ролик, в котором показали основные «достижения» врио губернатора и призвали к горожан к сопротивлению узурпатору.
Правильные выборы. Владимир Путин своим указом присвоил звание Героя Труда московскому градоначальнику Сергею Собянину. Учитывая «особую популярность» правящей партии среди москвичей, нынешнее награждение члена высшего совета «Единой России» Сергея Собянина больше похоже на обычный предвыборный трюк, чем на реальную оценку заслуг «московского любителя бордюров».
Путин и Запад. Если верить главному российскому дипломату, то период «дипломатической наивности» российской власти всё-таки имеет временные рамки и они чётко очертаны – 33 года, исходя из познания Лавровым российской истории (имеется в виду жизнеописание Ильи Муромца).
Литература. Опубликовав 115 лет назад один из лучших детективных рассказов о патере Брауне, британский писатель Гилберт Честертон перенёс его действие в иную реальность. «Сломанная шпага» стала одним из первых повествований об альтернативной истории Южной Америки. Но далеко не последним.
Электронная власть. Где гарантии от того, что зарубежные большие фундаментальные модели искусственного интеллекта не будут или неспособны высасывать чувствительную информацию из российских разработок? Опасность вполне реальна, если учесть что сам процесс разработки ИИ заставляет вспомнить поговорку о семи няньках у которых дитё без глаза осталось.
Pax latinoamericana. Революция после революции - это не возврат к исходной точке, а движение по спирали, понимание, что поражение - не конец, а начало нового этапа борьбы, осознание того, что выживание требует компромиссов, но компромиссы не должны превращаться в капитуляцию.
Pax latinoamericana. Вопрос о том, может ли маленькая страна, сидящая на огромном природном богатстве и окружённая гораздо более сильными центрами силы, самостоятельно распоряжаться своей историей, остаётся открытым, и это уже вопрос не только Венесуэлы и даже всей Латинской Америки.