АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 2 июня 2026 » Расширенный поиск
14:14 » Версия для печати
Путиноиды осваивают бюджет, выделенный на подельницу Навального

Российские либерасты сделали всё, чтобы завалить друг друга в 43-м округе на выборах в Мосгордуму. Кандидат от Партии Прогресса Алексея Навального Любовь Соболь сцепилась с бывшим главой столичного "Яблока" Сергеем Митрохиным. В сложившейся ситуации почти гарантированно проходит подкремлёвский кандидат, но надо же освоить бюджет выделенный на "чёрный пиар". Журналисты и блогеры (как связанные с близким к Кремлю трижды судимым авторитетным бизнесменом Евгением Пригожиным, так и типа независимые) осваивают вовсю. То есть забивают интернет побрехушками о том, что Соболь избивает свою дочь, а её муж - некрофил. Толку от этого бреда никакого, но когда оба либеральных кандидата утопят друг друга можно гордо отчитаться, что и мы пахали. Ну, а если в сознании граждан тупая чернуха отныне будет связана с вертикалью власти и лично Владимиром Путиным, кого это волнует? Дорогую редакцию точно не волнует и потому мы жаждем продолжении банкета. Например, разоблачительной статьи, что Соболь родила дочь от Митрохина, который одновременно является сексуальным партнёром её мужа.

[2019-05-25]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
30.5.2026 Юрий Нерсесов
Театр абсурда. Россиянские баре решили проверить, как их холопы отреагируют на капитуляцию на Украине. В «Московском Комсомольце» появилась (и тут же исчезла) статья о том, как России полезно терпеть поражения. Духоскрепные патриоты возмущённо закудахтали, но о том, что адвокат цинично врёт, не сказал никто.

29.5.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
День грядущий. Выход ОАЭ — это не смерть ОПЕК, но приговор прежней модели лидерства. Картель, скорее всего, выживет, но превратится из организации, управляющей рынком, в дискуссионный клуб, лишь наблюдающий за происходящим.

29.5.2026 Андрей Дмитриев
Россия и Кавказ. 28 мая в Армении отмечают день Первой республики, провозглашенной в 1918 году. Интересно сравнить политику Пашиняна и сформированных националистической партией «Дашнакцутюн» правительств Первой республики, от которой Армения отсчитывает собственную легитимность.

25.5.2026 Юрий Сошин
Торговля Родиной. Немалое, весьма немалое число дагестанцев все последние годы сохраняли верность России, искренне считая ее своей Большой Родиной. Но память о Самурском предательстве и для них остается невылеченной раной. Очень многие дагестанцы, особенно интеллектуалы, выбрали путь внутренней эмиграции.

22.5.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. Анна Иоанновна внесла немалый вклад в развитие Дальнего Востока. 21 мая 1731 года вышел указ императрицы «О назначении сосланного в Сибирь Григория Писарева начальником Охотска; о населении ему сего места и учреждении при оном малой верфи и пристани и об отправлении туда на поселение неоплатных должников, вместо каторги».

19.5.2026 Юрий Сошин
Торговля Родиной. Исполнилось 15 лет договору по разграничению водопользования пограничной реки Самур, передаче Азербайджану двух российских сел Харах-Уба и Урьян-Уба и российских территорий в Южном Дагестане. За данным актом закрепилось название «Самурского предательства». Нынешний перманентный кризис отношений Азербайджана и России в немалой степени следствие тех событий.