АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Четверг, 9 апреля 2026 » Расширенный поиск
13:16 » Версия для печати
Пранкер Лексус рассказал как пытался продать украинским СМИ компромат на Зеленского

Кроме актёров Ивана Охлобыстина и Михиала Пореченкова, депутата Госдумы Натальи Поклонской, писателя Евгения Гришковца и главы Чечни Рамзана Кадырова, в спасении президента Украины Петра Порошенко засветился ручной пранкер Кремля Алексей Столяров (Лексус). Если все прочие хвалили Зеленского, давая повод пиарщикам Порошенко объявить его москальским агентом, то Лексус выступил в день голосования, когда такая тактика не срабатывала. Поэтому он атаковал объект сам - Лексус объявил, что у него есть запись разговора с Зеленским, которая "показывает его отношение, как к самой армии, так и Украине в целом". И выразил сожаление, что никто из укроСМИ не купил материал, чтобы опубликовать, и даже штаб Зеленского не заплатил за отказ от публикации. Имей Лексус что-то реальное - оно бы всплыло, потому скорее всего ничего у Лёши нет и ни с какими СМИ он переговоры не вёл. Ну а про шантаж штаба сказано, чтобы показать: "Кремль тут не причём, я независимый вымогатель!"

[2019-04-21]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
8.4.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 7 апреля 1946 года указом президиума Верховного Совета СССР Россия приросла самым западным регионом - Кёнигсбергской областью. Даже не успели ещё лишить её немецких названий. Эта важная территория стала трофеем по итогам Второй Мировой войны.

6.4.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Брюссельский горком. Орбан, возможно, предпочёл бы, чтобы Вэнс остался дома. Слишком очевидной стала связь с американскими правыми популистами, слишком непредсказуемой — сама администрация Трампа.

4.4.2026 Андрей Дмитриев
Политический портрет. Мин Аун Хлайн – плоть от плоти мьянманской «военщины». Родился в 1956-ом году, окончил Академию оборонной службы и последовательно, ступенька за ступенькой, делал карьеру: "Командовал взводом, ротой, батальоном, полком, военным округом - вот моя биография".

2.4.2026 Юрий Нерсесов
Их нравы. Самый богатый депутат Перми – естественно от «Единой России» – Владимир Плотников, ранее тусовался с криминальным авторитетом Николаем Зыковым («Якутёнком») и отмотал срок за мошенничество, а теперь призывает отправлять на фронт полицейских, уволившихся со службы, ввиду невысоких зарплат.

18.3.2026 Андрей Дмитриев
Развод по-русски. При отсутствии решимости в достижении поставленной цели никакое народное волеизъявление не поможет. Бюллетень в обязательном порядке должен подпирать автомат. Референдум от Меченого или – если хотите – от Лукавого это показал со всей очевидностью.

14.3.2026 Андрей Дмитриев
Политический портрет. Моджтаба Хаменеи примкнул к радикальным консерваторам – был сторонником активно конфликтовавшего с Западом президента Махмуда Ахмадинежада (экс-президент был ещё другом редактора газеты «Завтра» Александра Проханова). Он не был самым популярным претендентом на роль рахбара, но это вполне понятный и логичный выбор на фоне войны.