АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 16 марта 2026 » Расширенный поиск
00:09 » Версия для печати
Очередной "агент Москвы" помогает Порошенко

Регулярно посещающий Крым и декларирующий пророссийскую позицию депутат Верховной Рады Евгений Балицкий призвал голосовать на президентских выборах за Владимира Зеленского. Он специально, подчеркнул, что именно Зеленский сможет наладить отношения с Москвой, а пиарщики Петра Порошенко немедленно подхватили тему, старательно раздувая подложенную Зеленскому свинью. Точно так же они поступали, когда о поддержке оппозиционного кандидата заявили депутат Госдумы от "Единой России" Наталья Поклонская, подкремлёвские актёрыИван Охлобыстин и Михаил Пореченков, а последним заслуженный путинский холуй - литератор Евгений Гришковец. Порошенко очень нужно выставить конкурента агентом Кремля и там ему с удовольствием помогают организационно. Платить приходится самому, что и следует из представленного журналистом Анатолием Шарием разговора Охлобыстина. Тот признаётся, что ролик заказан порошенковскими пиарщиками Иваном Грынивом и Станиславом Цеголко. А затем добавляет, что готов повторить, но гонорар следует пересмотреть.

[2019-04-15]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
14.3.2026 Андрей Дмитриев
Политический портрет. Моджтаба Хаменеи примкнул к радикальным консерваторам – был сторонником активно конфликтовавшего с Западом президента Махмуда Ахмадинежада (экс-президент был ещё другом редактора газеты «Завтра» Александра Проханова). Он не был самым популярным претендентом на роль рахбара, но это вполне понятный и логичный выбор на фоне войны.

14.3.2026 Андрей Дмитриев
Война и мир. Мечта Евгения Пригожина: увеличенная во много десятков раз ЧВК с огромным политическим влиянием, распространяющимся на разные страны. Да ещё и на жесткой идейной основе. И даже название одинаковое – Корпус. Кто знает, может быть, именно такое будущее он представлял себе, отправляя бойцов «Вагнера» на Москву в июне 2023-его?

9.3.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Занимательная конспирология. Страховщики не требуют скальпа Нетаньяху открыто. Они требуют предсказуемости. И если цена предсказуемости — его карьера, рынки найдут способ сделать так, чтобы эта цена была заплачена.

8.3.2026 Анатолий Кантор
Электронная власть. Каково же было наше удивление, когда выяснилось, что схема контроля мессенджера МАХ построена по принципу перекрёстной схемы владения, которая позволяет скрывать истинных владельцев актива. Такая схема обычно не свойственна государственным структурам.

6.3.2026 Юрий Нерсесов
Театр абсурда. Дорогих россиян убеждают, что в СССР были запрещены картины с обнажёнными женщинами и пьесы Шекспира «Гамлет» и «Макбет». Ну, а критиковать опричнину Ивана Грозного писатели боялись и в царской России.

5.3.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Война и мир. Разгром американских баз на Ормузском театре военных действий (ТВД) и установление иранского контроля над заливом — это не обязательно их физическое уничтожение. Эвакуация под угрозой неприемлемого ущерба - это политическая и оперативная победа.