АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 15 декабря 2025 » Расширенный поиск
02:55 » Версия для печати
Защитник исламских террористов Шевченко кается перед главой Российского Еврейского конгресса

Оратор пропутинского митинга на Поклонной горе, защитник исламских террористов, борец за права олигарха Сулеймана Керимова и лидер фракции КПРФ в Законодательном собрании Владимирской области Максим Шевченко покаялся перед председателем Российского Еврейского конгресса Юрием Каннером. Почуяв, что может проиграть суд по иску Каннера за статью "Почему фашисты боятся Молотова?". Шевченко униженно лебезит перед Каннером, осыпает его комплиментами, умоляет забрать иск и рапортует, что статья с сайта "Эха Москвы" уже убрана. Шевченко тут не первый. До него, точно так же вёл себя другой путиноид - вице-спикер Госдумы от "Единой России" Пётр Толстой. Сперва грозно намекнул на происхождение "тех кто рушил наши храмы, выскочив из-за черты оседлости с наганом в семнадцатом году", но, получив выговор от посла Израиля в России, сразу заскулил и стал каяться пока не простили.

[2019-04-14]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
8.12.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Два старика неторопливо прохаживались по кремлёвской оранжерее среди экзотических кактусов, фикусов и гибискусов. Остановились возле индийской муррайи, чьи маленькие белые цветы приятно пахли смесью жасмина с лимоном. Согласно старинной японской легенде запах муррайи однажды поднял со смертного одра самого императора и президент Российской Федерации любил постоять рядом с ней.

2.12.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Именно Кейсон Фомвихан для лаосцев - несомненный реальный лидер революции, как Владимир Ленин. А Красный принц Суфанувонг - №2, человек, скорее осуществлявший политическое прикрытие в рамках Патриотического Фронта. 2 декабря 1975 года была упразднена монархия и провозглашено создание Лаосской Народно-Демократической республики.

1.12.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Я решительно поддерживаю успешный поход в Прибалтику Петра Алексеевича, скорблю по неудачной экспедиции Владимира Ильича и с удовольствием вспоминаю, как Иосиф Виссарионович решил проблему на полвека. Лицемеры же, скулящие о том, что Россия всё время только оборонялась (и так раскинулась на шестую часть света, ага), - людишки скучные и гадкие.

30.11.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Про бои на бывшем юго-востоке Украины рассказали и ещё расскажут многие, но пока только Дмитрий создал настоящую энциклопедию сражающегося Донбасса. Не краткую – без малого 470 страниц убористого текста – и не сухой справочник.

21.11.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Армия России постепенно приближается к Гуляй-Полю. В городе украинскими властями объявлена эвакуация и сейчас самое время вспомнить о прославившем его уроженце Несторе Ивановиче Махно, которому аккурат 7 ноября исполнилось 137 лет.

7.11.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Владимир Ростиславович Мединский - удивительно разносторонний человек. Пламенный комсомольский активист. Героический защитник Ельцина от ГКЧП. Великий переговорщик с Украиной. Отставной депутат Госдумы от «Единой России» и министр культуры. Ну и конечно преданный и любящий сын.