АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Пятница, 30 мая 2025 » Расширенный поиск
16:22 » Версия для печати
Кремлёвский пропагандист Норкин воспел Малашенко

"Малашенко был человеком уникальным. С ним можно было не соглашаться, можно было на него обижаться, но он настолько выделялся среди других, что оставалось это чувство себя каким-то маленьким, глупым, никчемным человеком. - Переживает самоубийство бывшего гендиректора НТВ Игоря Малашенко ведущий программы НТВ «Место встречи» Андрей Норкин. - То, что сейчас произошло, в этом, наверное, есть какая-то несправедливость. Мне кажется — это мое личное мнение, — он очень сильно переживал все, что происходило с ним. Там была совершенно очевидная обида на обстоятельства. Он оказался невостребованным. Человек такого таланта, такого потенциала, с таким жизненным опытом, человек, который фактически руководил судьбой страны на каком-то этапе. Занимался безумно интересными профессиональными проектами. И потом в силу различных причин он оказался никому не нужным.Это ужасно, это просто ужасно".

Норкин не притворяется. Он искреннее скорбит по собрату, ибо кремлядь и либерасты по-прежнему остаются одной компанией. Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев будет точно так же скорбеть по своему собутыльнику, главреду "Эха Москвы" Алексею Венедиктову, а пламенная путинистка с Russia Today Маргарита Симоньян оплачет кормившего её щами агитатора киевской хунты Андрея Макаревича. Зато когда гибнет какой-нибудь "плебей", типа командира донецкого батальона "Спарта" Арсена Павлова ("Моторолы"), путинисты и либерасты вместе поносят его не хуже бандеровцев.

[2019-02-27]
СОБЫТИЯ » Все новости
20:52
Дугин обижен пинком от Алиева Ведомство Лаврова и Кремль осторожно отмалчиваются
13:57
Петербургский историк выставил дураком Юрия Шевчука Напомнив, как тот предсказал "кровавую диктатуру" Горбачёва
21:09
Мединский привёл липовую цитату Бисмарка, хотя есть настоящая по теме переговоров Главный писатель и военный историк России не может без подтасовок, даже если они не нужны
16:54
Путин порадовал Траоре, как раньше Кадырова Заявив, что в армии Де Голля служило 30 тысяч уроженцев Буркина-Фасо
14:24
Путин исправился вслед за Вучичем Заменил Минск Могилёвом, как мы и предлагали
23:33
Вертикаль власти убила молодежное патриотическое движение Потом у что Шойгу пожелал загнать все клубы в свою мертворождённую «Юнармию»
01:12
Вучич изменил позицию по помощи Красной армии в освобождении Сербии Теперь она не «ограниченная», а «огромная»
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
6.5.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Одним из первых в Москве отличился по части многократного раздувания подвигов нужного народа человек по фамилии Маршак. Только не Самуил Яковлевич, а его младший брат Илья, публиковавший подростковые научно-популярные книги под псевдонимом М. Ильин. Одна из них – «Как человек стал великаном» – издана в 1940 году и описывает историю хомо сапиенсов от австралопитеков до инквизиторов.

6.5.2025 Андрей Дмитриев
Дружба народов. Показателен тот факт, что даже Коммунистическая партия Японии, которая в теории могла быть наиболее дружественной к Москве силой, на деле всегда требовала передачи островов. А после начала СВО и вовсе обозначила: «Оккупация Советским Союзом островов Чисима (Курильские острова) является результатом той же гегемонистской позиции, что и нынешняя агрессия России на Украине».

3.5.2025 Юрий Нерсесов
Россия и Европа. Западные ультралевые и ультраправые равно расколоты по украинскому вопросу. Среди тех, и других есть добровольцы, воюющие за Россию. Между тем по этому поводу случилась перебранка между отечественными леваками и праваками: начали со скончавшегося полвека назад испанского диктатора Франсиско Франко, закончили воевавшим на украинском фронте на стороне России сыном замдиректора ЦРУ Майкла Глосса.

2.5.2025 Анатолий Кантор
Вашингтонский обком. Похоже, что совершенно посредственный украинский КВНщик и обычный американский девелопер обыграли «великого геополитического стратега», по крайней мере, именно такой вывод напрашивается по ситуации, исходя из появившейся информации о том, что между США и Украиной подписана эпохальная сделка по редкоземельным и прочим активам бывшей УССР.

1.5.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. Когда начались бои в Донбассе, «пророссийский» предшественник Пашиняна Серж Саргсян имел отличный шанс сделать именно то, что сейчас сделал товарищ Ким Чен Ын. Повод имелся: многочисленные обстрелы российской территории с украинской стороны.

22.4.2025 Андрей Дмитриев
Наш Ильич. Одной из важных черт Владимира Ленина как интеллектуала (в отличие от множества последователей) было отсутствие догматизма. Уже находясь у власти, он был готов признавать ошибки и при необходимости резко менять повороты руля государственно-идеологической машины. Так произошло с идеей мировой революции.