АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Среда, 3 июня 2026 » Расширенный поиск
17:09 » Версия для печати
Бывший гендиректор НТВ не выдержал брака с Боженой Рынской

Один из создателей канала НТВ и его отставной гендиректор Игорь Малашенко не протянул и полугода в законном браке с известной либерасткой и склочницей Боженой Рынской. Свадьба состоялась в конце сентября прошлого года, а уже сегодня господин Малашенко скончался. Главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов и телеведущая Ксения Собчак, избирательный штаб которой возглавлял Малашенко, сообщили, что он покончил с собой. Божене повезло: она несколько лет жаловалась, что не может уговорить любовника зарегистрировать отношения, но в итоге заставила его развестись своего и теперь может претендовать на часть имущества покойного. Однако на момент смерти бывший телемагнат продолжал судиться с прежней женой и теперь Божене придётся сцепиться с ней. У предшественницы позиция предпочтительнее: она нажила от мужа двух дочерей и сына, тогда как разлучнице Малашенко ребёнка, несмотря на её требования, так и не сделал. В любом случае склока ожидается грандиозная, да она собственно уже идёт вовсю. Супруг ещё не успел помереть, а Божена уже объявила, что бывшая и дочки его убивают. Ну а для пущего эффекта вывесила в бложике его фото в больничной койке.

[2019-02-25]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
30.5.2026 Юрий Нерсесов
Театр абсурда. Россиянские баре решили проверить, как их холопы отреагируют на капитуляцию на Украине. В «Московском Комсомольце» появилась (и тут же исчезла) статья о том, как России полезно терпеть поражения. Духоскрепные патриоты возмущённо закудахтали, но о том, что адвокат цинично врёт, не сказал никто.

29.5.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
День грядущий. Выход ОАЭ — это не смерть ОПЕК, но приговор прежней модели лидерства. Картель, скорее всего, выживет, но превратится из организации, управляющей рынком, в дискуссионный клуб, лишь наблюдающий за происходящим.

29.5.2026 Андрей Дмитриев
Россия и Кавказ. 28 мая в Армении отмечают день Первой республики, провозглашенной в 1918 году. Интересно сравнить политику Пашиняна и сформированных националистической партией «Дашнакцутюн» правительств Первой республики, от которой Армения отсчитывает собственную легитимность.

25.5.2026 Юрий Сошин
Торговля Родиной. Немалое, весьма немалое число дагестанцев все последние годы сохраняли верность России, искренне считая ее своей Большой Родиной. Но память о Самурском предательстве и для них остается невылеченной раной. Очень многие дагестанцы, особенно интеллектуалы, выбрали путь внутренней эмиграции.

22.5.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. Анна Иоанновна внесла немалый вклад в развитие Дальнего Востока. 21 мая 1731 года вышел указ императрицы «О назначении сосланного в Сибирь Григория Писарева начальником Охотска; о населении ему сего места и учреждении при оном малой верфи и пристани и об отправлении туда на поселение неоплатных должников, вместо каторги».

19.5.2026 Юрий Сошин
Торговля Родиной. Исполнилось 15 лет договору по разграничению водопользования пограничной реки Самур, передаче Азербайджану двух российских сел Харах-Уба и Урьян-Уба и российских территорий в Южном Дагестане. За данным актом закрепилось название «Самурского предательства». Нынешний перманентный кризис отношений Азербайджана и России в немалой степени следствие тех событий.