Брат Кадырова с золотым пистолетом не даст в обиду зама его постпреда с таким же стволом
Двоюродный брат Рамзана Кадырова Адам Делимханов отправился в Крым вытаскивать зама кадыровского полпреда. Собрав для храбрости десяток охранников, Мурад Саидов избил чеченского коммерсанта Ибрагима Алиева. Алиева - отказался передать бизнес Саидову и был наказан, но его обидчик на 99% отделается лёгким испугом. Уважаемый Рамзан Ахматович объявил , что отношения "будут урегулированы справедливо и в строгом соответствие с законом" и это чистая правда. У посланного им для решения вопроса Делимханова большой опыт. Он так отлупил коллегу по думской фракции "Единой России" Алексея Журавлёва, что тот никогда не посмеет вякать против Кадырова с друзьями. Интересно, что в ходе битья Журавлёва, Делимханов обронил точно такой же золотой пистолет, который нашли у задержанного Саидова.
[2019-02-07]
|
 |
28.6.2022
Юрий Нерсесов
Операция Z. Расчёт прост: пока глава МИД Украины разводит ненавистных москалей, боевые действия затухнут, армия укрепит оборону, обучит новобранцев, и пополнит запасы вооружения из арсеналов НАТО. После этого диалог прервут, и всё начнётся заново.
|
 |
17.6.2022
Юрий Нерсесов
Развод по-русски. Партнёр Росмолодёжи и «Молодой Гвардии Единой России» переврал результаты собственного социологического исследования. Ложь должна помочь антивоенной пропаганде несостоявшегося вождя «Яблока».
|
 |
12.6.2022
Юрий Нерсесов
Эхо истории. Ознакомившись с публикацией Саида Бицоева «Поиск героев Брестской крепости продолжается 80 лет. Канувшие в безвестность» («МК», 5 мая 2022 г.), я не могу отделаться от мысли, что её писало два разных человека.
|
 |
7.6.2022
Анатолий Кантор
Национал-предатели. Непонятно, почему Кремль так просто выпустил Чубайса за пределы России? При том, что с конца прошлого года набирало обороты дело о махинациях в его последнем детище – АО «Роснано». Ведь в нынешних условиях надежда на Интерпол в вопросе доставки Анатолия Борисовича на место разворовывания российского бюджета чрезвычайно проблематична.
|
 |
31.5.2022
От редакции
Их нравы. Итак, на дворе сентябрь 1979 года. До перестройки ещё далеко. Лауреат премии Ленинского комсомола Борис Березовский прилежно кропает докторскую по теории информации, а юный комсомолец-журналист Валентин Юмашев - уже вполне сложившийся подлец.
|
 |
24.5.2022
Анатолий Кантор
Вашингтонский обком. Можно смело констатировать, что выстроенная в прошлом веке мировая валютная система рухнула, она уже не является абсолютной – цифровые электронные деньги государств, учитываемые на счетах национальных банков-эмитентов, являются сугубо относительной категорией. А это значит, что подобно решению по России, любой обладатель долларов или евро может в миг лишиться своих накоплений.
|
|