Беглов призвал любителя западных грантов и сторонника женского обрезания
И.о. губернатора Александр Беглов и руководитель его аппарата Любовь Совершаева нашли замечательного руководителя рабочей группы по созданию стратегии развития гражданского общества. Его строительством в Петербурге займётся член президентского Совета по правам человека Александр Брод.
Во-первых, Брод не имеет никакого отношения к Петербургу и имитировать диалог с горожанами через московского придворного типа правозащитника - это уже смешно. Во-вторых, персонаж по-своему уникальный. Известен как доносчик. Стучал не только на русских, обвиняя их в фашизме и антисемитизме, но ещё и едва не написал кляузу на американского режиссёра Мела Гибсона. Требует скрывать данные об этническом криминале. В ходе грызни с конкурентами за европейские гранты (а Беглов, напомним, у нас как бы борется с влиянием Запада на умы молодежи) был обвинён в краже чужих исследований. Защищая дорогих гостей из южных республик, настолько либерален к ним, что призывает разрешить в мусульманских семьях калечащее девочек женское обрезание... В общем, с нетерпением ждём грядущего назначения городским уполномоченным по правам детей кого-то типа Чикатило.
[2019-01-27]
|
 |
25.1.2026
Анатолий Кантор
Путин и Запад. Трамп в своём предложении «делать взносы» никакой «палестинский народ» не упоминал. Владимир Владимирович, наверное, недопонял инициативу Дональда Фредовича про этот «Совет мира». Зато это, несомненно, по-царски – взять и с лёгкостью отдать миллиард долларов!
|
 |
20.1.2026
Андрей Дмитриев
Русский мир. Статус автономии тогда был получен не напрасно. В начале 90-х у Крыма была своя Конституция, свой президент Юрий Мешков и активнейшее сепаратистское движение. Только то, что Ельцин лично поддерживал киевские власти в конфликте с крымскими, позволило им победить.
|
 |
15.1.2026
Юрий Нерсесов
Эхо истории. Вторгнется ли Дональд Трамп в Гренландию, пока не знает даже он сам. Однако в корне неправы считающие, что такое вторжение станет первым вооружённым конфликтом между странами НАТО.
|
 |
12.1.2026
Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Пора перестать врать, что пока британский лев, американский орёл и прочие хищники делили мир, Россия являлась сугубо травоядной. Ей-богу, гадость несусветная получается! Типа политкорректной версии мультфильма «Маугли».
|
 |
12.1.2026
Сергей Лебедев
Эхо истории. Наряду с понятным возмущением бандитским нападением на президента Николаса Мадуро начались разговоры на тему: «Эх, вот почему мы не умеем делать так». Но в России просто стесняются вспомнить, что наши политические деятели умели эффектно нейтрализовать лидеров недружественных стран. Как это было в 1940-ом году с Прибалтикой.
|
 |
10.1.2026
Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Кто только не травил в последние десятилетия умилительные байки о том, что наша страна, в отличие от зловредных европейцев да американцев, ни на кого не нападала! Недавно кремлёвский агитпроп в лице главредки канала Russia Today Маргариты Симоньян и писателя Захара Пилепина решили дополнить тему нашей неземной кротости новыми мантрами.
|
|