АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 10 марта 2026 » Расширенный поиск
12:50 » Версия для печати
Клеветник Веселовский и защитник гитлеровцев Гаспарян жульничают с заголовками

Редактор информагентства News Front Сергей Веселовский и сотрудник информагентства "Россия сегодня" Армен Гаспарян порадовали читателей сенсацией. Вооруженные силы киевской хунты только что сделали заявление "о зачистке Донбасса"! Кто же призвал к наступлению: начальник генштаба Муженко или сам министр обороны Полторак? Оказалось, некто Виталий Аверин, дослужившийся в карательном батальоне "Донбасс" аж до главного сержанта, а в настоящее время в строю не числящийся. Пропагандоны не в курсе, что отставные сержанты не могут делать заявления от всей армии? Прекрасно знают, но не врать уже не могут, отчего и регулярно садятся в лужу.

Веселовский только что оклеветал "Другую Россию", заявив о наличии у неё зарубежных "спонсоров-коучей" (потом, правда, взял свои слова обратно). Гаспарян натравливал нацистов на левого активиста Андрея Морозова, обвиняя его в разрушении памятника гитлеровским пособникам у храма Всех Святых на Соколе. Сейчас Морозов воюет в Донбассе, а Гаспарян входит в руководство Российского военно-исторического общества министра культуры Владимира Мединского. И само собой с пеной у рта защищал повешенную Мединским мемориальную доску союзнику Гитлера и организатору блокады Ленинграда Карлу Маннергейму... Глядя на подобных пропагандонов, поневоле чувствуешь сочувствие к президенту. Лишись Путин к власти, они первые кинутся топтать и оплёвывать, да ещё станут клясться, что всегда ненавидели.

[2019-01-15]
СОБЫТИЯ » Все новости
22:40
Обвиняемый в тяжких преступлениях соратник Шойгу Цаликов отправлен под домашний арест Глядишь, и от наказания по болезни освободят
20:32
Отравителю Гусейнову не скостил срок суд – к помощнику Вассермана пришла прокуратура Разумеется, это случайное совпадение
10:05
Иноагентка Романова украла деньги для экстремиста Навального от иноагента Коха? Вполне возможно – она уже попадалась
22:26
Хаменеи убили не в Пурим, а двумя днями раньше Хотя некоторые евреи и антисемиты считают иначе
12:55
За 26 месяцев занято 1,56% территории бывшей УССР Вспоминается ирано-иракская война
13:34
Убийство аятоллы Хаменеи подтвердило бездуховность США по сравнению с Россией Столь же бездуховными оказались Израиль и Советский Союз
16:27
Трижды доверенное лицо Путина Баранец напомнил о здоровье вора-адмирала Коваленко Который украл 592 млн. рублей и освобождён от наказания по состоянию здоровья
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
9.3.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Занимательная конспирология. Страховщики не требуют скальпа Нетаньяху открыто. Они требуют предсказуемости. И если цена предсказуемости — его карьера, рынки найдут способ сделать так, чтобы эта цена была заплачена.

8.3.2026 Анатолий Кантор
Электронная власть. Каково же было наше удивление, когда выяснилось, что схема контроля мессенджера МАХ построена по принципу перекрёстной схемы владения, которая позволяет скрывать истинных владельцев актива. Такая схема обычно не свойственна государственным структурам.

6.3.2026 Юрий Нерсесов
Театр абсурда. Дорогих россиян убеждают, что в СССР были запрещены картины с обнажёнными женщинами и пьесы Шекспира «Гамлет» и «Макбет». Ну, а критиковать опричнину Ивана Грозного писатели боялись и в царской России.

5.3.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Война и мир. Разгром американских баз на Ормузском театре военных действий (ТВД) и установление иранского контроля над заливом — это не обязательно их физическое уничтожение. Эвакуация под угрозой неприемлемого ущерба - это политическая и оперативная победа.

1.3.2026 От редакции
Литература. В иной реальности Советский Союз создан без репрессий и не извёл мелкий бизнес, и даже не расстрелял царскую семью, но мировые олигархи всё равно хочет его уничтожить. Потому что большой и богатый. Особенно стараются те, которые таки да.

12.2.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Расследование. Реформа нефтяного сектора Венесуэлы в 2020-х, если она произойдёт, может стать для правительства Делси Родригес тем же, чем НЭП и концессии были для большевиков в 1920-х: прагматичным, вынужденным и частичным открытием экономики под контролем государства, целью которого является прорыв экономической блокады.