Пореченков лжёт о своих страданиях за поддержку Донбасса
Актёр Михаил Пореченков горько жалуется на свою тяжкую судьбу Федеральному агентству новостей. Оказывается, его снимают с уже утвержденных ролей из-за поддержки Донбасса. Ни одного обидчика-режиссёра или продюсера Михаил не назвал и не случайно, потому что бесстыдно врёт. В России мало кто захочет портить отношения с первым секретарём Союза кинематографистов и любимчиком его президента - кинофюрера всея Руси Никиты Михалкова. Результат налицо: за три последних года - роли в девяти фильмах и сериалах, причём в основном главные.
Может, имеется в виду Голливуд? Так там своих претендентов на роли четвёртого справа бандита в кепке пруд пруди, а на большее по мировым стандартам таланта не хватает, как и денег. На такое способен папик Пэрис Хилтон, а Пореченков, хоть и мужчина состоятельный, но не настолько, чтобы купить роль в блокбастере. Хватает только на обучение дочки в Нидерландах. Куда же ещё отправлять чадо истинно русскому патриоту, как не в растленную Европку?
[2018-10-15]
|
 |
30.5.2026
Юрий Нерсесов
Театр абсурда. Россиянские баре решили проверить, как их холопы отреагируют на капитуляцию на Украине. В «Московском Комсомольце» появилась (и тут же исчезла) статья о том, как России полезно терпеть поражения. Духоскрепные патриоты возмущённо закудахтали, но о том, что адвокат цинично врёт, не сказал никто.
|
 |
29.5.2026
Саид Гафуров, Дарья Митина
День грядущий. Выход ОАЭ — это не смерть ОПЕК, но приговор прежней модели лидерства. Картель, скорее всего, выживет, но превратится из организации, управляющей рынком, в дискуссионный клуб, лишь наблюдающий за происходящим.
|
 |
29.5.2026
Андрей Дмитриев
Россия и Кавказ. 28 мая в Армении отмечают день Первой республики, провозглашенной в 1918 году. Интересно сравнить политику Пашиняна и сформированных националистической партией «Дашнакцутюн» правительств Первой республики, от которой Армения отсчитывает собственную легитимность.
|
 |
25.5.2026
Юрий Сошин
Торговля Родиной. Немалое, весьма немалое число дагестанцев все последние годы сохраняли верность России, искренне считая ее своей Большой Родиной. Но память о Самурском предательстве и для них остается невылеченной раной. Очень многие дагестанцы, особенно интеллектуалы, выбрали путь внутренней эмиграции.
|
 |
22.5.2026
Андрей Дмитриев
Эхо истории. Анна Иоанновна внесла немалый вклад в развитие Дальнего Востока. 21 мая 1731 года вышел указ императрицы «О назначении сосланного в Сибирь Григория Писарева начальником Охотска; о населении ему сего места и учреждении при оном малой верфи и пристани и об отправлении туда на поселение неоплатных должников, вместо каторги».
|
 |
19.5.2026
Юрий Сошин
Торговля Родиной. Исполнилось 15 лет договору по разграничению водопользования пограничной реки Самур, передаче Азербайджану двух российских сел Харах-Уба и Урьян-Уба и российских территорий в Южном Дагестане. За данным актом закрепилось название «Самурского предательства». Нынешний перманентный кризис отношений Азербайджана и России в немалой степени следствие тех событий.
|
|