АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Воскресенье, 8 марта 2026 » Расширенный поиск
00:15 » Версия для печати
Путинист Сёмин углядел в памятнике князю Владимира происки власовцев и бандеровцев

"Красный" работник кремлёвской пропаганды Константин Сёмин, объявивший Владимира Путина "самураем", который остановил "катящийся на нас огненный вал" и намекающий, что любимый президент вот-вот погонит олигархов и устроит социалистическую революцию сверху, разоблачил новый заговор врагов. Который состоит в появлении в Москве памятника князю Владимиру. "Поневоле задумаешься — а так ли случайно возник перед Кремлем гигантский Владимир-креститель? - Сурово вопрошает он на сайте "Накануне". - Не связано ли и его появление с тем, что образ князя был поднят на щит коллаборационистами и даже прописан в уставе НТС (Эмигрантская организация сотрудничавшая с генералом Власовым - ред.), как, впрочем, и ОУН-УПА?"... С нетерпением ожидаем разоблачений власовско-бандеровской сущности мультфильмов про Илью Муромца. Ведь его поднимает на щит майдановский мэр Киева Владимир Кличко, самолично открывший памятник богатырю и назвавший его украинцем! Понятно теперь, с кем студия "Мельница" в сговоре?

[2018-08-07]
СОБЫТИЯ » Все новости
22:40
Обвиняемый в тяжких преступлениях соратник Шойгу Цаликов отправлен под домашний арест Глядишь, и от наказания по болезни освободят
20:32
Отравителю Гусейнову не скостил срок суд – к помощнику Вассермана пришла прокуратура Разумеется, это случайное совпадение
10:05
Иноагентка Романова украла деньги для экстремиста Навального от иноагента Коха? Вполне возможно – она уже попадалась
22:26
Хаменеи убили не в Пурим, а двумя днями раньше Хотя некоторые евреи и антисемиты считают иначе
12:55
За 26 месяцев занято 1,56% территории бывшей УССР Вспоминается ирано-иракская война
13:34
Убийство аятоллы Хаменеи подтвердило бездуховность США по сравнению с Россией Столь же бездуховными оказались Израиль и Советский Союз
16:27
Трижды доверенное лицо Путина Баранец напомнил о здоровье вора-адмирала Коваленко Который украл 592 млн. рублей и освобождён от наказания по состоянию здоровья
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
6.3.2026 Юрий Нерсесов
Театр абсурда. Дорогих россиян убеждают, что в СССР были запрещены картины с обнажёнными женщинами и пьесы Шекспира «Гамлет» и «Макбет». Ну, а критиковать опричнину Ивана Грозного писатели боялись и в царской России.

5.3.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Война и мир. Разгром американских баз на Ормузском театре военных действий (ТВД) и установление иранского контроля над заливом — это не обязательно их физическое уничтожение. Эвакуация под угрозой неприемлемого ущерба - это политическая и оперативная победа.

1.3.2026 От редакции
Литература. В иной реальности Советский Союз создан без репрессий и не извёл мелкий бизнес, и даже не расстрелял царскую семью, но мировые олигархи всё равно хочет его уничтожить. Потому что большой и богатый. Особенно стараются те, которые таки да.

12.2.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Расследование. Реформа нефтяного сектора Венесуэлы в 2020-х, если она произойдёт, может стать для правительства Делси Родригес тем же, чем НЭП и концессии были для большевиков в 1920-х: прагматичным, вынужденным и частичным открытием экономики под контролем государства, целью которого является прорыв экономической блокады.

9.2.2026 Юрий Нерсесов
Литература. Исконное название – Скотогонск – городку Коммунар вернули через месяц после распада Советского Союза. Хотя никакой ярмарки, где торговали коровами и свиньями, тут давно уже не было: на её месте шинный завод воздух портил. Правда, далеко не так, как раньше – производство разваливалось вместе со страной.

7.2.2026 Андрей Дмитриев
In memoriam. «Если смерть – мужчина, то стоит сопротивляться ему до конца, а если женщина, то стоит уступить ей», – говорил Муаммар Каддафи и эти слова вполне применимы и к нему самому, и к его сыну Сейф аль-Исламу. Получив 18 пуль от наемных убийц, шансов он не имел.