АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Пятница, 2 мая 2025 » Расширенный поиск
13:27 » Версия для печати
"Левый Фронт" двигает в мэры Москвы доверенное лицо Собянина и защитника олигархов Шевченко

Сегодня на пресс-конференции глава столичного горкома КПРФ Владимир Родин и лидер "Левого Фронта" Сергей Удальцов объявили о проведении праймериз лево-патриотических сил по выдвижению единого кандидата в мэры Москвы. От КПРФ будут выдвинуты аж шесть человек - Николай Зубрилин, Павел Тарасов, Валерий Рашкин, Вадим Кумин, Евгений Балашов и Денис Парфенов. "Левый Фронт" же анекдотично делегирует на них не имеющего никаких убеждений журналиста Максима Шевченко - доверенное лицо Сергея Собянина на прошлых выборах, поклонника Владимира Путина и исламских террористов, защитника претерпевшего от французских властей олигарха Сулеймана Керимова, далее по списку.

Таким образом, организаторы хотят повторить аферу с праймериз по выдвижению "единого" кандидата в президенты, на которых победил не популярный в оппозиционных кругах экономист Юрий Болдырев, а согласованный с Администрацией президента директор Совхоза имени Ленина Павел Грудинин. В итоге он благополучно слил кампанию, показав худший результат кандидата от КПРФ за все времена и внеся свой скромный вклад в триумф Путина. По некоторым данным, теперь верхушка Компартии хочет выдвинуть не достаточно известного в столице Рашкина, а бывшего первого заместителя директора ВО "Технопромэкспорт" и экс-депутата ГосДумы, крупного бизнесмена Вадима Кумина. Под него, похоже, праймериз и делаются. Ну а конечная цель - та же, что и на президентской кампании: полный и безоговорчный триумф Собянина.

[2018-04-18]
СОБЫТИЯ » Все новости
08:32
Состоялась торжественная церемония спуска на воду эсминца ВМС Корейской народной армии Он получил имя антияпонского борца Чвэ Хёна
08:55
Иноагент Венедиктов считает иноагента Гозмана* сукой, а тот его мразью Дорогая редакция полностью согласна с обеими сторонами
00:18
Президент Сербии Вучич за год плюнул в Россию три раза В последний раз изгнал из правительства пророссийского вице-премьера Вулина
14:09
Очередному президенту Перу дали 15 лет вместе с женой Возможно, к подобной практике стоит приглядеться внимательнее
13:56
Пропагандист гитлеровского холуя Краснова закрыл свой музей Пора сносить и памятник его кумиру в Ростовской области
17:05
Россиянские журналисты вычеркнули из речи Овечкина слово "русские" Одни совсем, другие заменили на "российские"
16:20
Поэт и защитник Славянска Юрий Юрченко отметил 70-летие на сцене Премьера спектакля "Дон Кихот: Любовь и Смерть" оказалась вдвойне символичной
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
1.5.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. Когда начались бои в Донбассе, «пророссийский» предшественник Пашиняна Серж Саргсян имел отличный шанс сделать именно то, что сейчас сделал товарищ Ким Чен Ын. Повод имелся: многочисленные обстрелы российской территории с украинской стороны.

22.4.2025 Андрей Дмитриев
Наш Ильич. Одной из важных черт Владимира Ленина как интеллектуала (в отличие от множества последователей) было отсутствие догматизма. Уже находясь у власти, он был готов признавать ошибки и при необходимости резко менять повороты руля государственно-идеологической машины. Так произошло с идеей мировой революции.

19.4.2025 Юрий Нерсесов
Их нравы. При национальном центре «Россия» создана новая структура - Совет по формированию нового российского стиля. Его возглавила советник президента Елена Ямпольская. Дорогую редакцию привлекла эротическая проза Ямпольской и её оригинальные идеи, например, о том, что вторжение Гитлера сохранило Россию.

15.4.2025 Андрей Дмитриев
Эхо истории. С землями и людьми, приобретенными после Советско-финляндской войны, надо было что-то делать, а кроме того – показать финнам: несмотря на то, что в поход на Хельсинки РККА не пошла, в случае необходимости у Москвы есть собственная красная Финляндия, которая может поглотить буржуазную. Выход был найден масштабный, в духе сталинского нацбилдинга.

12.4.2025 Юрий Нерсесов
Властители дум. Вы таки будете смеяться, но любимая вертикаль власти опять смачно харкнула в благостные физиономии патриотической общественности. Программа «Время покажет» Первого канала устроила телемост с литератором-эмигрантом Максимом Кантором, которому сейчас позарез нужна реклама очередного творения – людишки-то покупать не желают, твари неблагодарные!

12.4.2025 От редакции
ЖЗЛ. За весь период руководства революцией великий Ким Ир Сен всегда составлял все политические линии и курсы, учитывая реальные условия страны и чаяния народа, и осуществлял их при опоре на силы народа. И в строительстве экономики он стремился к самостоятельной экономике, опирающейся именно на собственные ресурсы и технологии, а не на чужие.