Любимица кремляди и "Правого сектора" Бильченко снова едет в Москву
В Москве ожидаются очередные гастроли майданутой графоманки Евгении Бильченко, которую решено прикормить вместо бывшего питомца экс-замглавы администрации президента России Владислава Суркова-Дудаева - организатора карательного батальона "Святая Мария" Дмитро Корчинского. Гастроли ожидаются московском культурно-просветительском центре «Булгаковский дом». Тем временем в сети всплывают всё новые откровения Бильченко. На голубом глазу заявляя в бложике, что обвинения в причастности к запрещенному в РФ "Правому сектору" "бред и абсурд, придуманный моими политическими оппонентами", в интервью украинскому порталу strana.ua она сообщает: "Я состояла в том крыле "Правого сектора", который вырос еще из первого Майдана... У меня в "Правом секторе" был позывной "Дон Кихот". Потом завереят, что вроде бы порвала с подельниками и тут же проговаривается, что по-прежнему покупает карателям медикаменты... Перспективная девушка. Ничем не хуже таджикской поэтессы Гурлухсор Сафиевой, которая сперва звала исламских радикалов смыть кровью русскую грязь, а потом перебралась в Москву и получила гражданство РФ по личному распоряжению президента Путина.
[2018-02-07]
|
 |
16.6.2025
Юрий Нерсесов
Правильные выборы. В глухих лесах республики Коми водится немало чудовищ. Особенно страшны грозный многоголовый великан Гундыр, злобный зеленоволосый водяной Вакуль и коварная носатая ведьма Ёма. Однако есть монстр и похуже – глава республиканской организации КПРФ и депутат Государственной Думы Олег Михайлов.
|
 |
11.6.2025
Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Представительный русский мужчина, благородного аристократического вида с бородкой-эспаньолкой одинаково хорошо смотрелся и в маршальском мундире (хотя в военном деле мало что понимал), и в гражданском костюме, и особенно во фраке. А у многих и вовсе возникали ассоциации с императором – Булганина за глаза звали Николаем Третьим.
|
 |
11.6.2025
Юрий Нерсесов
Литература. Сообщается об изменении школьной программы внеклассного чтения по литературе. Вместо романа «Санькя» члена запрещённой Национал-Большевистской партии Захара Прилепина в неё включён сборник рассказов «Собаки и другие люди» сопредседателя прокремлёвской партии «Справедливая Россия» Захара Прилепина.
|
 |
31.5.2025
Юрий Нерсесов
Национал-предатели. Советник председателя Комитета воинов-интернационалистов при Совете глав правительств СНГ Вячеслав Некрасов рассказал, как замечательно идут дела у его подопечного – бывшего советского военнослужащего Сергея Краснопёрова, ныне Нура Мухаммада. Некрасов настаивает, что все бывшие советские военнопленные в Афганистане амнистированы. И вообще «против своих не воевал, поэтому ущерба Советскому Союзу и России он не наносил».
|
 |
31.5.2025
Алексей Рафалович
Евразийское братство. Одно только вынесение на рассмотрение возможного принятия мер по проверке законности получения этническими азербайджанцами гражданства России, скажем, за последние десять лет, с последующим выдворением нарушителей из России, сразу же наведёт такой «шорох», что Ильхам Алиев мигом вспомнит заветы своего отца и примчится в Москву быстрее собственной тени.
|
 |
6.5.2025
Юрий Нерсесов
Эхо истории. Одним из первых в Москве отличился по части многократного раздувания подвигов нужного народа человек по фамилии Маршак. Только не Самуил Яковлевич, а его младший брат Илья, публиковавший подростковые научно-популярные книги под псевдонимом М. Ильин. Одна из них – «Как человек стал великаном» – издана в 1940 году и описывает историю хомо сапиенсов от австралопитеков до инквизиторов.
|
|