АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Четверг, 24 сентября 2026 » Расширенный поиск
15:32 » Версия для печати
Майдауны Бильченко и Подоляка устраивают поэтический вечерок в Москве

Активистка Евромайдана и бывшая сторонница "Правого сектора" Евгения Бильченко сегодня в читает стихи в антикафе "Lodge" (метро "Кропоткинская", Остоженка, дом 14/2, 3-й этаж, вход с Лопухинского переулка, зайти под арку, потом направо в чёрную железную дверрь с нарисованным на ней белым домиком, сбор с 18-00 до 18-30). Организатором мероприятия стал другой бывший майдаун Юрий Подоляка (блогер yurasumi), ранее засветившийся в организованной одной из башен Кремля травле экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова.

В последнее время Москва стала настоящей Меккой для самостйников, которые обиделись на более удачливых подельников, не поделившихся с ними американскими печеньками. Сейчас они побираются в бложиках, строчат друг на друга доносы и учат жить дорогих россиян. Та же Бильченко крайне недовольна, что клятые москали не собираются ставить в Киеве новое издание Кучмы и Януковича, которое будет тянуть с России деньги и делиться ими с вернувшимися мигрантами. «Они работают сознательно по минимизации потерь России», - возмущается прекрасная Женечка. Действительно возмутительно: нет чтобы сдохнуть ради того, чтобы хлопцы с дивчинами отъелись, а потом замутили новый майдан во славу кружевных трусиков! А чего? Бывший главарь УНА-УНСО Дмитро Корчинский сотоварищи смогли. Сначала убивали русских в Чечне, потом отъедались у Владислава Суркова на Селигере, а затем по новой мочили москалей в Донбассе. Чем бильченки и подоляки хуже?

[2017-12-30]
СОБЫТИЯ » Все новости
12:07
«Едро» набрало на 20% больше, чем по соцопросам ВЦИОМ и ФОМ Результаты остальных партий социологи оценили правильно
21:51
Приколисты из «Панорамы» почти угадали результат партии власти В мае они написали, что у «Едра» будет 345 депутатов
21:31
Однофамилец персонажа Зеленского победил от «Единой России» Раньше Денис Голобородько возглавлял Алтайский исполком «Едра»
21:22
Кремль оживил труп «Яблока» От Калининграда до Томска
07:31
В Ленобласти зазвонил «Заневский колокол» Интернет-газета продолжит традиции «Набата» и «НЛО»
23:24
Фонд «Милость мира»: помощь ветеранам СВО и пострадавшим мирным жителям требует поддержки Помощь фронту - это не только финансы, но и личное участие.
20:49
Самый молодой министр России украл 5 млрд. и смеётся над правоохранителями Николаю Никифорову предъявили обвинение лишь после отъезда за границу
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
24.9.2026 Юрий Нерсесов
Война и мир. Никакой фронтовой опыт не заменит ни опыта политического, ни идеи, под которую берут власть, ни организации – формальной или нет – которая к власти приходит. Фронтовое братство - это не идея и при столкновении с политическими и коммерческими интересами испаряется почти мгновенно.

24.9.2026 Саид Гафуров
Правильные выборы. Нелепо ненавидеть актёра, играющего злодея. Ещё более нелепо ненавидеть задник сцены. И всё же кто-то продал билеты. И да, самое нелепое — ненавидеть спектакль, не понимая, кто его заказал.

19.9.2026 Анатолий Кантор
Политический портрет. Владимир Путин своим указом присвоил звание Героя Труда московскому градоначальнику Сергею Собянину. Учитывая «особую популярность» правящей партии среди москвичей, нынешнее награждение члена высшего совета «Единой России» Собянина больше похоже на обычный предвыборный трюк, чем на реальную оценку заслуг.

17.9.2026 Анатолий Кантор
Путин и Запад. Если верить главному российскому дипломату, то период «дипломатической наивности» российской власти всё-таки имеет временные рамки и они чётко очертаны – 33 года, исходя из познания Лавровым российской истории (имеется в виду жизнеописание Ильи Муромца).

16.9.2026 Юрий Нерсесов
Литература. Опубликовав 115 лет назад один из лучших детективных рассказов о патере Брауне, британский писатель Гилберт Честертон перенёс его действие в иную реальность. «Сломанная шпага» стала одним из первых повествований об альтернативной истории Южной Америки. Но далеко не последним.

5.9.2026 Алексей Рафалович
Электронная власть. Где гарантии от того, что зарубежные большие фундаментальные модели искусственного интеллекта не будут или неспособны высасывать чувствительную информацию из российских разработок? Опасность вполне реальна, если учесть что сам процесс разработки ИИ заставляет вспомнить поговорку о семи няньках у которых дитё без глаза осталось.