АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Пятница, 5 декабря 2025 » Расширенный поиск
20:07 » Версия для печати
Членам КПРФ разрешено агитировать за вынос Ленина из Мавзолея

КПРФ не будет принимать дисциплинарных мер к своему чеченскому отделению, которое повинуясь главе республики Рамзану Кадырову поддержало вынесение останков Ленина из Мавзолея. Это противоречит мнению партии, но чеченцы в РФ высшая раса, которой можно то что не позволено всем прочим. У нас отменяются решения судов присяжных. если они неугодны главе Чечни Рамзану Кадыров, как в деле лейтенанта Сергея Аракчеева. Самому Кадырову сходят с рук почти открытые призывы к убийству , как перед ликвидацией полковника Юрия Буданова. Когда же проверенный боевик Рамзана Ахматовича Руслан Геремеев всплыл в деле об убийстве экс-вице-премьера Бориса Немцова, его даже не смогли допросить. Так стоит ли удивляться, если вассал Владимира Путина, лидер КПРФ Геннадий Зюганов так же подобострастен к кадыровцам, как и его сеньор Владимир Путин?

[2017-11-08]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
2.12.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Именно Кейсон Фомвихан для лаосцев - несомненный реальный лидер революции, как Владимир Ленин. А Красный принц Суфанувонг - №2, человек, скорее осуществлявший политическое прикрытие в рамках Патриотического Фронта. 2 декабря 1975 года была упразднена монархия и провозглашено создание Лаосской Народно-Демократической республики.

1.12.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Я решительно поддерживаю успешный поход в Прибалтику Петра Алексеевича, скорблю по неудачной экспедиции Владимира Ильича и с удовольствием вспоминаю, как Иосиф Виссарионович решил проблему на полвека. Лицемеры же, скулящие о том, что Россия всё время только оборонялась (и так раскинулась на шестую часть света, ага), - людишки скучные и гадкие.

30.11.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Про бои на бывшем юго-востоке Украины рассказали и ещё расскажут многие, но пока только Дмитрий создал настоящую энциклопедию сражающегося Донбасса. Не краткую – без малого 470 страниц убористого текста – и не сухой справочник.

21.11.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Армия России постепенно приближается к Гуляй-Полю. В городе украинскими властями объявлена эвакуация и сейчас самое время вспомнить о прославившем его уроженце Несторе Ивановиче Махно, которому аккурат 7 ноября исполнилось 137 лет.

7.11.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Владимир Ростиславович Мединский - удивительно разносторонний человек. Пламенный комсомольский активист. Героический защитник Ельцина от ГКЧП. Великий переговорщик с Украиной. Отставной депутат Госдумы от «Единой России» и министр культуры. Ну и конечно преданный и любящий сын.

4.11.2025 Юрий Нерсесов
Святая церковь. Фигура главы Ново-Нахичеванской епархии Армянской Апостольской Церкви Езраса Нерсесяна навевает мысли о церковной вертикали Российской империи перед падением Николая II. Хочется верить, что российские вертикали, как светская, так и церковная, учтут эти печальные уроки.