АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Воскресенье, 15 июня 2025 » Расширенный поиск
23:08 » Версия для печати
Режиссёр фильма "Крым" сел в предсказанную нами лужу

"Я счастлив, что в этом фильме нет политики. - Разъяснил (3.45) в передаче "Пусть говорят" режиссёр Алексей Пиманов отсутствие в фильме "Крым" участников митингов за присоединение к России, их столкновений с боевиками крымско-татарского меджлиса, в которых погибло два человека их лидеров, и даже слова "русский". - Я изначально ставил задачу не качнуться ни в одну сторону. Я не хотел обижать украинцев... Для меня враги только бандеровцы, которые в Одессе жгли людей, под Корсунью убивали людей..."

Логика понятная: украинцев обижать нельзя, крымских татар, показывая их боевиков, тоже нельзя, а русские крымчане утрутся. Однако дальше микрофон получил (11.00) киевский политолог Сергей Запорожский и попросил назвать фамилию хотя бы одного погибшего под Корсунью. В заметке "Создатели фильма "Крым" помогли пропаганде киевской хунты" дорогая редакция предположила, что назвать то, чего нет, не получится - так и случилось. Массовка Пиманова выла, визжала, но ответить ничего не смогла. Так что бандеровцы должны от всей души благодарить министра обороны РФ Сергею Шойгу за то, что он продавил заказ на фильм для своего дружка-халтурщика. Что они и сделали в лице в лице майданутой журналистки Янины Соколовской.

[2017-10-04]
СОБЫТИЯ » Все новости
13:55
Мединский сомневается в принадлежности Донбасса и Новороссии РФ? Он сравнивает их с Карабахом
16:21
Иноагентка Певчих сцепилась с иноагентом Пивоваровым Который обозвал её творчество «НТВшной агиткой»
17:20
Петербургское следствие приросло Выменцом Генерал-майора юстиции с транспорта перевели на пост главы СК северной столицы
19:17
В команде Вассермана считают российскую армию «заповедником дегенератов» И защищают либерастку Беркович, глумившуюся над могилами русских солдат
18:44
Военный эксперт Шурыгин считает ответственным за беззащитность аэродромов РФ генерала Афзалова Который возглавляет Военно-космические силы России
00:23
Нацболы облили кефиром Якеменко Припомнив ему оскорбления в адрес покойного Пригожина и ныне сидящего Стрелкова
15:35
В январе-апреле 2025 года из украинской армии удрало больше чем в 2022-2023 гг. Это признала сам генпрокуратура Украины
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
11.6.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Представительный русский мужчина, благородного аристократического вида с бородкой-эспаньолкой одинаково хорошо смотрелся и в маршальском мундире (хотя в военном деле мало что понимал), и в гражданском костюме, и особенно во фраке. А у многих и вовсе возникали ассоциации с императором – Булганина за глаза звали Николаем Третьим.

11.6.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Сообщается об изменении школьной программы внеклассного чтения по литературе. Вместо романа «Санькя» члена запрещённой Национал-Большевистской партии Захара Прилепина в неё включён сборник рассказов «Собаки и другие люди» сопредседателя прокремлёвской партии «Справедливая Россия» Захара Прилепина.

31.5.2025 Юрий Нерсесов
Национал-предатели. Советник председателя Комитета воинов-интернационалистов при Совете глав правительств СНГ Вячеслав Некрасов рассказал, как замечательно идут дела у его подопечного – бывшего советского военнослужащего Сергея Краснопёрова, ныне Нура Мухаммада. Некрасов настаивает, что все бывшие советские военнопленные в Афганистане амнистированы. И вообще «против своих не воевал, поэтому ущерба Советскому Союзу и России он не наносил».

31.5.2025 Алексей Рафалович
Евразийское братство. Одно только вынесение на рассмотрение возможного принятия мер по проверке законности получения этническими азербайджанцами гражданства России, скажем, за последние десять лет, с последующим выдворением нарушителей из России, сразу же наведёт такой «шорох», что Ильхам Алиев мигом вспомнит заветы своего отца и примчится в Москву быстрее собственной тени.

6.5.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Одним из первых в Москве отличился по части многократного раздувания подвигов нужного народа человек по фамилии Маршак. Только не Самуил Яковлевич, а его младший брат Илья, публиковавший подростковые научно-популярные книги под псевдонимом М. Ильин. Одна из них – «Как человек стал великаном» – издана в 1940 году и описывает историю хомо сапиенсов от австралопитеков до инквизиторов.

6.5.2025 Андрей Дмитриев
Дружба народов. Показателен тот факт, что даже Коммунистическая партия Японии, которая в теории могла быть наиболее дружественной к Москве силой, на деле всегда требовала передачи островов. А после начала СВО и вовсе обозначила: «Оккупация Советским Союзом островов Чисима (Курильские острова) является результатом той же гегемонистской позиции, что и нынешняя агрессия России на Украине».