Семья Багдасарян оказалась круче Путина
Хотя президент России Владимир Путин настоятельно потребовал у руководства МВД быть "построже с лихачами", к некоторым это требование не относится. Например, к дочурке хозяина ООО «Нучар» Эльмара Багдасаряна Маре, которую уже после лишения водительских прав задержали за рулём очередного "Мерседеса". Мажорка отделалась символическим штрафом в 15 тысяч рублей, который для неё столь же безвреден, как и ранее принятое решение суда о принудительных работах за подделку документов. Потому что "отбывает" она их у папы в конторе, а попытка заставить гопницу трудится в другом месте провалилась в первый же день. Так что нет у Владимира Владимировича методов против Багдасарянов!
[2017-07-28]
|
 |
2.12.2025
Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Именно Кейсон Фомвихан для лаосцев - несомненный реальный лидер революции, как Владимир Ленин. А Красный принц Суфанувонг - №2, человек, скорее осуществлявший политическое прикрытие в рамках Патриотического Фронта. 2 декабря 1975 года была упразднена монархия и провозглашено создание Лаосской Народно-Демократической республики.
|
 |
1.12.2025
Юрий Нерсесов
Эхо истории. Я решительно поддерживаю успешный поход в Прибалтику Петра Алексеевича, скорблю по неудачной экспедиции Владимира Ильича и с удовольствием вспоминаю, как Иосиф Виссарионович решил проблему на полвека. Лицемеры же, скулящие о том, что Россия всё время только оборонялась (и так раскинулась на шестую часть света, ага), - людишки скучные и гадкие.
|
 |
30.11.2025
Юрий Нерсесов
Литература. Про бои на бывшем юго-востоке Украины рассказали и ещё расскажут многие, но пока только Дмитрий создал настоящую энциклопедию сражающегося Донбасса. Не краткую – без малого 470 страниц убористого текста – и не сухой справочник.
|
 |
21.11.2025
Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Армия России постепенно приближается к Гуляй-Полю. В городе украинскими властями объявлена эвакуация и сейчас самое время вспомнить о прославившем его уроженце Несторе Ивановиче Махно, которому аккурат 7 ноября исполнилось 137 лет.
|
 |
7.11.2025
Юрий Нерсесов
Эхо истории. Владимир Ростиславович Мединский - удивительно разносторонний человек. Пламенный комсомольский активист. Героический защитник Ельцина от ГКЧП. Великий переговорщик с Украиной. Отставной депутат Госдумы от «Единой России» и министр культуры. Ну и конечно преданный и любящий сын.
|
 |
4.11.2025
Юрий Нерсесов
Святая церковь. Фигура главы Ново-Нахичеванской епархии Армянской Апостольской Церкви Езраса Нерсесяна навевает мысли о церковной вертикали Российской империи перед падением Николая II. Хочется верить, что российские вертикали, как светская, так и церковная, учтут эти печальные уроки.
|
|