АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Среда, 25 марта 2026 » Расширенный поиск
00:35 » Версия для печати
Сопредседатель партии "Другая Россия" Дмитриев вызывает на дебаты ведущего "России-24" Сёмина

Сопредседатель партии "Другая Россия" Андрей Дмитриев говорит, что «Константин Сёмин неоднократно критиковал нашу партию, утверждая, что никакого национал-большевизма, никакого Третьего пути быть не может, что это как «горячий снег». Есть либо коммунизм, либо нацизм.» По его мнению, довольно забавно, что этот ревнитель чистоты левой идеологии работает на государственном пропагандистском телеканале «Россия-24», обслуживая существующий в РФ олигархический строй. Автор книг "Ким Ир Сен" и "Лимонов" в серии ЖЗЛ Дмитриев берётся доказать, что национал-большевистская идеология существует, уходит своими корнями в 20-е годы минувшего столетия - в советскую Россию, некоторые круги русской эмиграции и веймарскую Германию, она создавалась выдающимися интеллектуалами своего времени, продолжателями дела которых является Эдуард Лимонов и созданная им партия. Он предлагает Сёмину организовать в Санкт-Петербурге на нейтральной площадке в удобное для него время дебаты на тему: «Национал-большевизм - миф или реальность, возможен ли Третий путь?»

[2017-04-25]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
18.3.2026 Андрей Дмитриев
Развод по-русски. При отсутствии решимости в достижении поставленной цели никакое народное волеизъявление не поможет. Бюллетень в обязательном порядке должен подпирать автомат. Референдум от Меченого или – если хотите – от Лукавого это показал со всей очевидностью.

14.3.2026 Андрей Дмитриев
Политический портрет. Моджтаба Хаменеи примкнул к радикальным консерваторам – был сторонником активно конфликтовавшего с Западом президента Махмуда Ахмадинежада (экс-президент был ещё другом редактора газеты «Завтра» Александра Проханова). Он не был самым популярным претендентом на роль рахбара, но это вполне понятный и логичный выбор на фоне войны.

14.3.2026 Андрей Дмитриев
Война и мир. Мечта Евгения Пригожина: увеличенная во много десятков раз ЧВК с огромным политическим влиянием, распространяющимся на разные страны. Да ещё и на жесткой идейной основе. И даже название одинаковое – Корпус. Кто знает, может быть, именно такое будущее он представлял себе, отправляя бойцов «Вагнера» на Москву в июне 2023-его?

9.3.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Занимательная конспирология. Страховщики не требуют скальпа Нетаньяху открыто. Они требуют предсказуемости. И если цена предсказуемости — его карьера, рынки найдут способ сделать так, чтобы эта цена была заплачена.

8.3.2026 Анатолий Кантор
Электронная власть. Каково же было наше удивление, когда выяснилось, что схема контроля мессенджера МАХ построена по принципу перекрёстной схемы владения, которая позволяет скрывать истинных владельцев актива. Такая схема обычно не свойственна государственным структурам.

6.3.2026 Юрий Нерсесов
Театр абсурда. Дорогих россиян убеждают, что в СССР были запрещены картины с обнажёнными женщинами и пьесы Шекспира «Гамлет» и «Макбет». Ну, а критиковать опричнину Ивана Грозного писатели боялись и в царской России.