АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Среда, 8 апреля 2026 » Расширенный поиск
13:18 » Версия для печати
Любовница Белых недовольна образом жизни Улюкаева

Екатерина Рейферт - любовница бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых, арестованного при получении части взятки размером более 100 тысяч евро, - выложила в фейсбуке телеграмму, где тот жалуется на ухудшение состояния здоровья. В связи с этим она набросилась на другого подозреваемого в коррупции высокопоставленного чиновника - экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева, который ждет суда под домашним арестом за получение взятки в 2 миллиона долларов. "Это к вопросу о том, что г-н Улюкаев по формулировке «в связи с образом жизни» спокойно живет дома, - возмущается барышня. - Отсюда вопрос: у нас какое-то избирательное законодательство разве? Как насчёт правосудия? Что это за «образ жизни» такой?"

Дорогая редакция полностью согласна, что место Улюкаева - в соседней с Белых камере. При этом весьма забавно видеть, как системные либералы, схваченные с поличным и оказавшиеся под следствием, старательно топят друг друга с помощью своих групп поддержки.

[2016-12-06]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
8.4.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 7 апреля 1946 года указом президиума Верховного Совета СССР Россия приросла самым западным регионом - Кёнигсбергской областью. Даже не успели ещё лишить её немецких названий. Эта важная территория стала трофеем по итогам Второй Мировой войны.

6.4.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Брюссельский горком. Орбан, возможно, предпочёл бы, чтобы Вэнс остался дома. Слишком очевидной стала связь с американскими правыми популистами, слишком непредсказуемой — сама администрация Трампа.

4.4.2026 Андрей Дмитриев
Политический портрет. Мин Аун Хлайн – плоть от плоти мьянманской «военщины». Родился в 1956-ом году, окончил Академию оборонной службы и последовательно, ступенька за ступенькой, делал карьеру: "Командовал взводом, ротой, батальоном, полком, военным округом - вот моя биография".

2.4.2026 Юрий Нерсесов
Их нравы. Самый богатый депутат Перми – естественно от «Единой России» – Владимир Плотников, ранее тусовался с криминальным авторитетом Николаем Зыковым («Якутёнком») и отмотал срок за мошенничество, а теперь призывает отправлять на фронт полицейских, уволившихся со службы, ввиду невысоких зарплат.

18.3.2026 Андрей Дмитриев
Развод по-русски. При отсутствии решимости в достижении поставленной цели никакое народное волеизъявление не поможет. Бюллетень в обязательном порядке должен подпирать автомат. Референдум от Меченого или – если хотите – от Лукавого это показал со всей очевидностью.

14.3.2026 Андрей Дмитриев
Политический портрет. Моджтаба Хаменеи примкнул к радикальным консерваторам – был сторонником активно конфликтовавшего с Западом президента Махмуда Ахмадинежада (экс-президент был ещё другом редактора газеты «Завтра» Александра Проханова). Он не был самым популярным претендентом на роль рахбара, но это вполне понятный и логичный выбор на фоне войны.