АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Воскресенье, 7 декабря 2025 » Расширенный поиск
15:10 » Версия для печати
"Российская газета" оказалась иностранным агентом

В опубликованном Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (Роскомнадзором) список средств массовой информации получающих от иностранных источников самым интересным оказался пункт №10 в таблице за 1 квартал 2016 года. Там значится главный орган правительства РФ "Российская газета". Удивительно ли появление этого издания в одном ряду с "Новой газетой" и "Гранями.ру"? Ничуть. То что кремлёвские охранители и либерасты одна компания давно известно. Ранее "АПН Северо-Запад" уже писало, как активисты "Молодой Гвардии Единой России" (более известные, как "младогандоны") и юные либерасты совместно участвовали в финансируемой Госдепартаментом США Legislative Fellowship Program, представляющей стажировку в органах законодательной и исполнительной власти США. Подробности в материале "Битва негров за сникерс".

[2016-04-29]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
2.12.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Именно Кейсон Фомвихан для лаосцев - несомненный реальный лидер революции, как Владимир Ленин. А Красный принц Суфанувонг - №2, человек, скорее осуществлявший политическое прикрытие в рамках Патриотического Фронта. 2 декабря 1975 года была упразднена монархия и провозглашено создание Лаосской Народно-Демократической республики.

1.12.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Я решительно поддерживаю успешный поход в Прибалтику Петра Алексеевича, скорблю по неудачной экспедиции Владимира Ильича и с удовольствием вспоминаю, как Иосиф Виссарионович решил проблему на полвека. Лицемеры же, скулящие о том, что Россия всё время только оборонялась (и так раскинулась на шестую часть света, ага), - людишки скучные и гадкие.

30.11.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Про бои на бывшем юго-востоке Украины рассказали и ещё расскажут многие, но пока только Дмитрий создал настоящую энциклопедию сражающегося Донбасса. Не краткую – без малого 470 страниц убористого текста – и не сухой справочник.

21.11.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Армия России постепенно приближается к Гуляй-Полю. В городе украинскими властями объявлена эвакуация и сейчас самое время вспомнить о прославившем его уроженце Несторе Ивановиче Махно, которому аккурат 7 ноября исполнилось 137 лет.

7.11.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Владимир Ростиславович Мединский - удивительно разносторонний человек. Пламенный комсомольский активист. Героический защитник Ельцина от ГКЧП. Великий переговорщик с Украиной. Отставной депутат Госдумы от «Единой России» и министр культуры. Ну и конечно преданный и любящий сын.

4.11.2025 Юрий Нерсесов
Святая церковь. Фигура главы Ново-Нахичеванской епархии Армянской Апостольской Церкви Езраса Нерсесяна навевает мысли о церковной вертикали Российской империи перед падением Николая II. Хочется верить, что российские вертикали, как светская, так и церковная, учтут эти печальные уроки.