АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 16 декабря 2025 » Расширенный поиск
17:27 » Версия для печати
Либеральный стукач Чаплыгин требует пожизненного срока для Стрелкова

Секретарь петербургского отделения Партии Прогресса Алексея Навального, глава специализированной отмазывающей от армии адвокатской коллегии "Призывник" и открытый гей Аркадий Чаплыгин подал в Главное Следственное Управление РФ заявление с требованием возбудить уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц группой лиц по предварительному сговору или организованной группой - вплоть до пожизненного заключения) на бывшего министра обороны Донецкой Народной республики Иоря Стрелкова. Поводом послужили заявления последнего о расстреле четверых мародеров во время пребывания его отряда в городе Славняске весной-летом 2014 года. "Считаю, что безумные реконструкторы, приходящие на мирную землю и превращающие ее в землю крови и скорби, убивающие людей за то, что те мешают им играть в их преступные игры, должны быть изолированы от общества", - пишет Чаплыгин.

Мы уже не раз отмечали, что доносительство в крови у отечественных либералов, и они, выступая против "полицейского государства", сами регулярно строчат доносы на своих оппонетов и рады сгноить их в тюрьме. Изолировать Чаплыгина от общества вроде бы не за что, поэтому дорогая редакция просто желает ему подскользнуться на весеннем петербугском ледочке и разможжить голову о мостовую. Одним стукачом меньше - и воздух в России станет немного чище.

[2016-03-11]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
8.12.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Два старика неторопливо прохаживались по кремлёвской оранжерее среди экзотических кактусов, фикусов и гибискусов. Остановились возле индийской муррайи, чьи маленькие белые цветы приятно пахли смесью жасмина с лимоном. Согласно старинной японской легенде запах муррайи однажды поднял со смертного одра самого императора и президент Российской Федерации любил постоять рядом с ней.

2.12.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Именно Кейсон Фомвихан для лаосцев - несомненный реальный лидер революции, как Владимир Ленин. А Красный принц Суфанувонг - №2, человек, скорее осуществлявший политическое прикрытие в рамках Патриотического Фронта. 2 декабря 1975 года была упразднена монархия и провозглашено создание Лаосской Народно-Демократической республики.

1.12.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Я решительно поддерживаю успешный поход в Прибалтику Петра Алексеевича, скорблю по неудачной экспедиции Владимира Ильича и с удовольствием вспоминаю, как Иосиф Виссарионович решил проблему на полвека. Лицемеры же, скулящие о том, что Россия всё время только оборонялась (и так раскинулась на шестую часть света, ага), - людишки скучные и гадкие.

30.11.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Про бои на бывшем юго-востоке Украины рассказали и ещё расскажут многие, но пока только Дмитрий создал настоящую энциклопедию сражающегося Донбасса. Не краткую – без малого 470 страниц убористого текста – и не сухой справочник.

21.11.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Армия России постепенно приближается к Гуляй-Полю. В городе украинскими властями объявлена эвакуация и сейчас самое время вспомнить о прославившем его уроженце Несторе Ивановиче Махно, которому аккурат 7 ноября исполнилось 137 лет.

7.11.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Владимир Ростиславович Мединский - удивительно разносторонний человек. Пламенный комсомольский активист. Героический защитник Ельцина от ГКЧП. Великий переговорщик с Украиной. Отставной депутат Госдумы от «Единой России» и министр культуры. Ну и конечно преданный и любящий сын.