АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Среда, 3 декабря 2025 » Расширенный поиск
21:45 » Версия для печати
СБУ сажает российских либерастов, а майдауны над ними глумятся

Либеральные журналисты Аркадий Бабченко и Евгений Левкович получили жестокий отлуп от майдаунской общественности, когда вступились за арестованную Службой безопасности Украины, участницу "белоленточных" митингов Анастасию Леонову. Представители батальона "Азов" официально опровергли, что Леонова служила у них медсестрой, а заступникам разъяснили, что нечего на Украину шастать. Для Бабченко такой аргумент особенно понятен: ему уже СБУ-шники морду били и аппаратуру отбирали. Вместе с Леоновой сидят как минимум ещё двое россиян - Павел Пятаков по кличке "Рагнар" и Ольга по прозвищу "Хильда". Хотя Павел с детства страдает дефектами речи и не может общаться с людьми, а у Ольги сильная близорукость, считается, что они вместе с Леоновой входили группу, готовившую теракты по заданию ФСБ.

[2016-01-08]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
2.12.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Именно Кейсон Фомвихан для лаосцев - несомненный реальный лидер революции, как Владимир Ленин. А Красный принц Суфанувонг - №2, человек, скорее осуществлявший политическое прикрытие в рамках Патриотического Фронта Лаоса.

1.12.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Я решительно поддерживаю успешный поход в Прибалтику Петра Алексеевича, скорблю по неудачной экспедиции Владимира Ильича и с удовольствием вспоминаю, как Иосиф Виссарионович решил проблему на полвека. Лицемеры же, скулящие о том, что Россия всё время только оборонялась (и так раскинулась на шестую часть света, ага), - людишки скучные и гадкие.

30.11.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Про бои на бывшем юго-востоке Украины рассказали и ещё расскажут многие, но пока только Дмитрий создал настоящую энциклопедию сражающегося Донбасса. Не краткую – без малого 470 страниц убористого текста – и не сухой справочник.

21.11.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Армия России постепенно приближается к Гуляй-Полю. В городе украинскими властями объявлена эвакуация и сейчас самое время вспомнить о прославившем его уроженце Несторе Ивановиче Махно, которому аккурат 7 ноября исполнилось 137 лет.

7.11.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Владимир Ростиславович Мединский - удивительно разносторонний человек. Пламенный комсомольский активист. Героический защитник Ельцина от ГКЧП. Великий переговорщик с Украиной. Отставной депутат Госдумы от «Единой России» и министр культуры. Ну и конечно преданный и любящий сын.

4.11.2025 Юрий Нерсесов
Святая церковь. Фигура главы Ново-Нахичеванской епархии Армянской Апостольской Церкви Езраса Нерсесяна навевает мысли о церковной вертикали Российской империи перед падением Николая II. Хочется верить, что российские вертикали, как светская, так и церковная, учтут эти печальные уроки.